Как определить пол ребенка: народные приметы

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 17706 |

Как определить пол ребенкаКак определить пол ребенка


Не терпится узнать пол своего будущего ребенка? Либо он прячется на УЗИ и не дает врачу точно определить, будет ли у вас мальчик или девочка? Проверьте возможности народных примет - ведь наши бабушки и прабабушки веками собирали народные приметы и точно знали, кто у них родится и без современной медицине. Так почему бы и вам не попробовать?


Сладкое или солёное? Самой распространенной приметой, которая поможет определить пол ребенка, является еда, точнее ваши гастрономические вкусы. Если вас сильно тянет на солёное, то есть, на квашеные огурцы и т.д., говорят, что у вас родится мальчик, а если очень хотите сладкого во время беременности - будет девочка.

 

Как определить пол ребенка: форма живота

  

Как определить пол ребенкаКак определить пол ребенка

 


Живот круглый или овальный? Форма вашего живота во время беременности для знатоков имеет огромное значение. Бывалые уже невооружённым взглядом определят, кто у вас будет. Если живот очень круглый и напоминает мяч - значит мальчик, если овальный - ожидайте девочку.


Во время беременности сильно изменилась ваша внешность? В народе говорят, что если будущая мать выглядит в течение всей беременности неважно, то значит, у нее будет дочка. Почему? Люди верят, что дочка у матери берет всю красоту. Если женщина свежая и красивая, то будет мальчик.

 

Как определить пол ребенка: месяц зачатия

 

Как определить пол ребенкаКак определить пол ребенка

 


Момент зачатия - до или после? Имеется в виду дата зачатия ребенка. Если ребенок был зачат во время овуляции, то может родиться мальчик, если после или до - девочка.


Сколько раз вы едите? Обратите внимание, как часто и сколько вы едите. Говорят, если вы мало едите в течение всей беременности, отсутствует аппетит, то у вас будет девочка. Если у вас сильный аппетит, а вы кушаете часто и много, то будет мальчик.


Как вы себя чувствуете? Если во время беременности вас постоянно бросает в жар, вы чувствуете приливы температуры и другие симптомы повышения температуры, то у вас ожидается мальчик. Если вам постоянно холодно, мерзнут пальцы рук и ног, то у вас будет девочка.


Обратите внимание на свою грудь. Знатоки говорят, что при определении пола ребенка, нужно обратить внимание на грудь и цвет сосков. Если они стали во время беременности темными, то ожидайте в семье прибавление в виде девочки, если светлые, то, скорей всего, будет у вашей семьи мальчик.

 

 

Как определить пол ребенка видео

 

 


Что говорят ваши ноги? В определении пола ребенка важную роль могут сыграть и ваши ноги, точнее интенсивный рост волос на ногах. Если у вас много волос, то ожидайте мальчика, если рост волос на ногах, наоборот, уменьшился или остался неизменным, то будет девочка.


А вы капризничаете и раздражаетесь? Именно от настроения женщины во время беременности зависит пол будущего ребенка. Но это какой-то вполне гендерный стереотип. Ведь говорят, если женщина постоянно раздражительная, то родится девочка, если она более спокойна и не замечается резких изменений в характере, то будет мальчик.


Главное, что нужно помнить, что все перечисленные народные приметы по определению пола ребенка - это не больше, чем простые разговоры. Ведь каждая женщина уникальная, некоторая будет мучиться во время всей беременности токсикозом и мало есть, и это не значит, что у нее обязательно родится девочка. То же самое можно сказать и о раздражительности, так как все зависит от условий, в которых живет беременная. Поэтому, можно верить, а можно и не верить.


Единственное, чему можно верить, это тому, что ваша хромосома взаимодействует с хромосомой вашего избранника, и в результате в вашем животе появилась новая жизнь. А кто уже родится в результате - это тайна природы, которую со стопроцентной гарантией вам скажут наперед не народные приметы, а именно современное медицинское оборудование.


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: