Как определить пол ребенка без УЗИ?

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 5072 |

как определить пол ребенка без УЗИкак определить пол ребенка без УЗИ

Современное медицинское обслуживание беременных позволяет провести достаточно подробную диагностику плода в утробе, в том числе определить пол будущего малыша. Но еще до того, как врачебные методики шагнули так далеко, будущие мамы узнавали, кто растет в их животике, мальчик или девочка, с помощью различных методов и примет. Итак, как определить пол ребенка без УЗИ.

Как определить пол ребенка без УЗИ:

  1. Народные методы определения пола будущего ребенка.
  2. Народные приметы, помогающие определить пол малыша в утробе.

 

 

Народные методы определения пола будущего ребенка

Народные методы определения пола будущего ребенкаНародные методы определения пола будущего ребенка

Конечно же, люди всегда стремились определять пол ребенка в утробе, используя для этого различные народные методы. Их точность у врачей вызовет серьезное сомнение, однако целые поколения наших предков полагались на эти методы, которые часто не подводили в точности.

Метод с обручальным кольцом – один из самых популярных в народе. Определить с его помощью пол малыша очень просто. Беременная женщина продевает сквозь колечко нитку и подвешивает его над своей ладонью. Если кольцо делает круговые колебания – ждите дочку, а если поперечные – в утробе растет сыночек.


А метод определения пола ребенка по молоку вполне имеет научное обоснование. Все дело в том, что гормоны женщины, вынашивающей мальчика, и гормоны женщины, которая ожидает появление дочери, имеют различия. Итак, чтобы определить, кто же развивается в утробе матери, необходимо взять ее мочу и свежее молоко в соотношении один к одному. Далее молоко с мочой следует поставить на огонь и довести до кипения. В случае если будет девочка, молоко свернется, а если мальчик – нет.


Есть и еще один довольно простой, но сомнительный в своей достоверности метод. Он заключается в том, чтобы женщина в положении встретилась с ребенком, мальчиком, в возрасте до года. Считается, если малыш проявит интерес к будущей роженице, она ожидает дочь, а если нет – то сына.


Народные приметы, помогающие определить пол малыша в утробе

Народные приметы, помогающие определить пол малыша в утробе

Существует огромное количество так называемых народных примет, по которым издавна определяли, кого же ожидает на свет будущая мама. Конечно же, все эти методы являются более чем спорными. Однако наши предки верили и, что удивительно, часто не ошибались.

Если будущая роженица во время беременности похорошела, приобрела грациозность, считается, что она ожидает рождение дочери. И наоборот, если движения женщины стали грузными, а сама она утратила привлекательность – у нее родится сын.

Если женщина спокойно переносит беременность, у нее не наблюдаются частые смены настроения, излишняя капризность, у нее родится мальчик. Если же будущая мама стала капризна в поведении, у нее родится девочка.

Если беременная женщина предпочитает есть хлебные горбуши, она ждет сына, если же хлебную мякиш – дочку.


Если у женщины аккуратный живот, слегка вытянут вперед и со спины в силуэте женщины нельзя прочесть, что она в положении, такая роженица ожидает мальчика. Если же живот женщины имеет круглую форму и пошел в бока, скорее всего, у нее родится девочка.


Если будущую маму всю беременность тянет на соленые и кислые продукты, она предпочитает есть мясо, то у нее родится сын. Те же женщины, которые предпочитают во время беременности сладкое, ожидают появление дочерей.


Есть еще одна примета, основанная на аппетите беременной женщины. Если аппетит хороший и женщина в положении ест много, она родит сына. Если же аппетит снизился, женщина родит дочь.

Как определить пол ребенка без УЗИ: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: