Признаки беременности: если девочка

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 9777 |

признаки беременности если девочкапризнаки беременности если девочка


Всем будущим мамочкам уже на раннем сроке беременности хочется знать, а какое же будет пополнение в их семьи – появится девочка или мальчик. Ведь не всегда хватает терпения ждать несколько недель, чтобы пойти на УЗИ, или же, бывают случаи, что и там врачи не могут сказать, кто у вас будет, так как ребенок будто «прячется». В таком случае лучшими помощниками будут народные мудрости и ваш аппетит (да, именно он также поможет определить пол будущего ребенка).


Интересно, что многие молодые мамы, которые уже рожали, негативно относятся к подобным гаданиям. Потому что и форма живота, и внешний вид и изменения вкусов - это всего лишь «шалость» гормонов и это не зависит от пола вашего ребенка. Но все же стоит попробовать. Ставьте + или - возле каждого совета и посмотрите, ошибаются или нет народные высказывания.

Признаки беременности: если девочка 

признаки беременности если девочкапризнаки беременности если девочка

 

Совет №1. Обратите внимание на форму живота. Если ваш живот круглый, то говорят, что вы ждете девочку, а если как бы овальный, то у вас будет мальчик.


Совет №2. А что вы едите? Говорят, если вас тянет на солененькое (особенно соленые огурчики, квашеную капусту), то буде мальчик. Хочется вам во время беременности много сладостей? Ждите девочку. Кстати, если вы стали кушать много, то, опять же говорят, что будет мальчик. Если кушать не хочется - девочка.


Совет №3. Обратите внимание на свой внешний вид. Говорят, что если вы плохо выглядите во время беременности, например, у вас ломкие ногти, потускневшие волосы, то вы ждете девочку. В народе верят, что именно девочка забирает у будущей мамы всю красоту, а вот мальчик наоборот помогает беременной женщине выглядеть красивей.


Совет №4. Какой бы ваш начальный вес? Какие-то исследования подтвердили, что худенькие женщины чаще рожают девочек. Но, как на наш взгляд, это исследования вовсе из области фантастики.

Признаки беременности фото 

признаки беременности если девочкапризнаки беременности если девочка

 

Совет №5. Пигментация. Если на вашем лице и руках вы отметили, что стало много пигментных пятен или увидели изменения цвета кожи, то значит, вы ждете девочку. Если нет явных изменений, то будет мальчик. Но этот вымысел очень интересный, потому что все русоволосые женщины во время беременности отмечают, что на их теле больше объявляются пигментных пятен. Это практически не грозит брюнеткам, поэтому этой примете можно и не верить.


Совет №6. Токсикоз. Если мучает сильный токсикоз, то у вас будет девочка, а если нет токсикоза - мальчик. Очень интересно, но опять же, токсикоз - это особенность организма женщины и она никак не влияет на пол ребенка.


Стоит отметить, что этими поговорками можно лишь позабавится. Потому что все взрослые люди прекрасно понимают, что не может кто-то, всего лишь за вашими гастрономическими вкусами или же формой живота, определить, будет ли у вас мальчик или девочка.

 

Признаки беременности видео

 

 

 


Если вы хотите самостоятельно выяснить с точностью на 90%, то попробуйте решить генетические задачи. Так одна моя знакомая, которая от природы была брюнеткой, и ее муж также был брюнетом, вычислила, что у нее будет мальчик - блондин. И действительно, так оно и получилось, потому что гены - это не только вы, но также и корни ваших родителей. Да, на решения задачи вам понадобится терпение и желание разложить все по полочкам, но оно того стоит. Хорошо, что сегодня есть Интернет, и вы сможете его возможностям, всего лишь подставить ваши данные.


Запомните, что пол не имеет значения. Каждая мама будет любить своего ребенка, независимо будет ли мальчик или девочка, главная ценность, чтобы ребенок был здоровый. Тогда и родители будут счастливы, и бабушки-дедушки, родственники и друзья. А народные приметы всегда можно использовать лишь с целью проверить в итоге, есть ли в них рациональное зерно. Все равно через несколько месяцев вы точно узнаете, родится ли у вас мальчик или девочка.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: