Как забеременеть быстро: 12 проверенных способов

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 5995 |

Как забеременетьКак забеременеть

Когда молодая пара созревает, наконец, на продление рода, то считает, что все получится с первого раза. Однако на практике забеременеть с первого раза, увы, не получается. И причиной этому может быть огромное количество факторов, начиная от экологии или вредных привычек и заканчивая психологическим настроем будущих родителей. Как забеременеть быстро? – ломают головы пары, а долгожданное зачатие так и не происходит. Что же делать в таком случае?

Как забеременеть

Как забеременеть


Многие советует пробежаться по врачам, чтобы выявить причину не наступления беременности. Другие советуют испробовать средства народной медицины. Третьи настоятельно рекомендуют отпустить свое желание, сосредоточиться на обустройстве молодой семьи или отвлечься на другие дела, так как считается, что острое, почти нездоровое желание иметь ребенка, перерастающее в одержимость, увы, сильно препятствует зачатию.

В современном обществе считается правильным провести медицинское обследование родителей еще на этапе планирования ребенка. Однако нужно отметить, что беготня по медицинским учреждениям, сдача анализов и посещение различных врачей сказывается на паре не самым лучшим образом, делая рождение ребенка навязчивой идеей. И все же сдать базовые анализы перед планированием вовсе не помешает.


Еще на этапе планирования рекомендуется скорректировать свои привычки в еде, добавить в рацион больше витаминов, отказаться от вредных привычек и добавить умеренные физические нагрузки. Нужно жить полной и качественной жизнью, в особенности, если вы планируете малыша и задаетесь вопросом, как забеременеть быстро.


Как забеременеть: подсчет благоприятных дней

Как забеременеть? Можно заниматься сексом, не предохраняясь, чуть ли не каждый день. Но если вы пропустите фертильные дни, то когда начнется очередная менструация наверняка начнете спрашивать себя, почему же не удалось. Самым фертильным периодом для женщины является период овуляции, а также 5-6 дней до ее начала и 1 день после ее завершения. Половой акт, состоявшийся в этот период, может привести к беременности. Из этого следует, что овуляцию для быстрого зачатия желательно отслеживать следующим доступным для вас способом:

- Измерение базальной температуры и построение графика (период в середине цикла, когда показатель БТ самый высокий, и считается овуляцией).


- Использование тестов на овуляцию.


- УЗИ-наблюдение.


На первых этапах планирования при регулярном цикле и при отсутствии проблем со здоровьем фертильными днями можно считать 10-20 день менструального цикла. Вероятно, что именно в этот период и произойдет овуляция. В среднем овуляция у женщин, чей цикл составляет 28 дней, происходит на 14 день после начала месячных.


Как забеременеть: вклад в зачатие будущего папочки

Не все проблемы с зачатием зависят от женщины. Логично, ведь мужчина участвует в процессе зарождения новой жизни ровно на 50%. Таким образом, он также должен следовать некоторым простым правилам для быстрого зачатия:

- Правильно питаться, не забывать о фруктах и витаминах.


- Отказаться от курения и алкоголя.


- Умеренно заниматься спортом, совершать длительные прогулки.


- Носить свободное белье.


- Воздерживаться от бани или сауны.


Как забеременеть

1. Не занимайтесь сексом очень часто. Сперме нужно время на обновление. Оптимальная частота половых актов составляет 1 раз в 2-3 дня.

2. Откажитесь от кофеина или хотя бы умерьте количество его потребления.


3. Женщина и мужчина должны позаботиться о правильном сбалансированном питании. Мужчине следует есть орехи, рыбу, насыщенные йодом продукты. Женщине – мясо, бобовые, рыбу, продукты, содержащие железо.


4. От позы зависит не более 10% успешного зачатия. Самой оптимальной считается миссионерская поза, при этом бедра женщины во время секса рекомендуется приподнять, подложив под них, скажем, подушку. При загибе матки рекомендуется использовать позу, когда мужчина сзади.


5. Некоторые считают, что важна также поза после секса и рекомендуют полежать с поднятыми бедрами или в позе березки примерно полчаса после полового акта. Нужно это для того, чтобы сперма не вытекала из влагалища и по законам гравитации текла в сторону шейки матки.


6. После семяизвержения для быстрой беременности не рекомендуется продолжать фрикции, однако положительно скажется на возможности зачатия, если мужчина ненадолго задержится внутри женщины.


7. Старайтесь не слишком акцентировать свое внимание на попытках зачать ребенка и уж тем более не расстраивайтесь, если они не увенчались успехом. Настройте себя на позитив, веселитесь и расслабляйтесь, насыщайтесь положительными эмоциями, и очень скоро ваша мечта стать родителями осуществится.


Как забеременеть: народные приметы

Как забеременеть – народные методы также могут помочь некоторым родителям зачать долгожданного малыша:

1. Находитесь в обществе беременной женщины, гладьте ее живот.


2. Выпейте со стакана или посидите на стуле беременной.


3. Избавьтесь от негатива. Попросите прощение у тех, кого вы когда-то обидели. И не забывайте о молитве.


4. Представьте своего малыша и постарайтесь нарисовать его портрет – сила мысли, возможно, повлияет на скорость исполнения вашей мечты.


5. Попросите кого-то из близких подарить вам вазон с фикусом – считается, что появление в доме этого растения способствует зачатию.

Как забеременеть: видео


 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: