Эксперты рассказали как забеременеть мальчиком

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 4967 |

 

как забеременеть мальчикомкак забеременеть мальчиком

 

Отец, который хотел иметь сына, восьмую дочку в отчаянии назвал Серега.
Многие женщины хотят иметь сына, но не знают, как забеременеть мальчиком. Есть определенные правила и рекомендации, выполняя которые можно увеличить шансы на то чтобы родился наследник. На пол будущего ребенка влияют такие факторы: питание, овуляция, обновление крови.

 

Как забеременеть мальчиком 

как забеременеть мальчикомкак забеременеть мальчиком

 

  1. Влияние питания на пол ребенка. Особая диета для зачатия мальчика
  2. Метод зачатия мальчика «обновление крови»
  3. Расчет овуляции для зачатия мальчика
  4. «Лунный» способ зачатия мальчика

Влияние питания на пол ребенка. Особая диета для зачатия мальчика

 

За месяц до зачатия будущей маме рекомендуется больше употреблять рыбы, мяса, бананов, чернослива, кураги и черешни. Мясные блюда не должны быть недосоленными. Пить лучше чаи, соки и минеральную воду. А вот от сладостей следует на время отказаться или значительно ограничить их потребление. Также не желательно есть мучные изделия, мед, хлеб и кофе. Если же вы хотите девочку, то вам наоборот нужно больше есть сладкого.

 

Метод зачатия мальчика «обновление крови»

 

Для того чтобы забеременеть мальчиком, необходимо рассчитать, у кого позже обновлялась кровь. Начинать расчет нужно с даты рождения будущих родителей. У мужчин кровь обновляется раз в четыре года, а у женщин раз в три года. Если у мужчины или у женщины была операция, то отсчет нужно начинать с этого момента. Если у мужчины кровь на момент зачатия новее чем у женщины, то родится мальчик, а если новее у женщины, то девочка. Поэтому важен не столько день зачатия, а год.

 

Расчет овуляции для зачатия мальчика

 

Отфрид Хатцольд утверждает, что для того чтобы родился мальчик необходимо совершить зачатие в день овуляции. Он объясняет это утверждение тем, что во время овуляции «мужские» сперматозоиды более активны, чем «женские». Самое главное в этом методе заранее определить день овуляции. Для этого нужно ежедневно измерять и записывать базальную температуру.

 

Также чтобы повысить шансы на зачатие мальчика необходимо во время занятия сексом использовать разные позы. Миссионерская поза не совсем подходит для того чтобы родился мальчик. Нужно чтобы мужчина находился сзади. Также хорошо если женщина испытает оргазм, так как мужские сперматозоиды лучше перемещаются в щелочной вагинальной среде. Когда приближается день овуляции необходимо чаще заниматься сексом.

 

«Лунный» способ зачатия мальчика

 

Самым благоприятным временем для зачатия мальчика является последняя и первая четверть луны. Для этого можно воспользоваться лунным календарем.

Также чтобы забеременеть мальчиком, можно прибегнуть к преимплантационной генетической диагностики. Для этого выбирается самый здоровый и подходящий сперматозоид, еще до того пока он не попал в яйцеклетку. Этот метод эффективен на 90%.

 

 

Как забеременеть мальчиком видео

 

 

 

Наука утверждает, что целенаправленно повлиять на то чтобы родился мальчик невозможно. Но есть множество случаев, которые говорят об обратном. Пол будущего ребенка зависит от хромосомного набора. Соединение Y-хромосомы с яйцеклеткой в конечном итоге приводит к рождению мальчика.

Во время полового акта необходимо глубокое проникновение в момент оргазма, чтобы максимально сократить путь сперматозоидов. Также есть такое мнение, что Y-хромосомы не переносят высокую температуру. Поэтому мужчине следует на какой-то период воздержаться от посещения сауны или бани.


После полового акта женщине рекомендуется полежать спокойно на протяжении тридцати минут. При возможности нужно поднять ноги вверх и опереть их о стену. Если у будущей мамы наблюдался сильный токсикоз в первом триместре, то, скорее всего, родится мальчик. Если живот выпирает от груди и имеет острую форму, а талия на спине сохраняется, то родится представитель мужского пола. Женщины, которые беременны мальчиками, кушают намного больше.


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: