ТОП-10 советов как забеременеть

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 7985 |

как забеременеть народные средствакак забеременеть народные средства

Рождение детей и продолжение рода – вполне естественное и природное желание для любого человека, особенно женщины, тяга к материнству у которой заложена самой природой. Но когда годы упорных стараний и попыток зачать ребенка не имеют успеха, а репродуктивная медицина дает лишь пустые надежды, на помощь приходить мудрость, накопленная поколениями предков. Итак, как забеременеть: народные средства и советы.

 

Как забеременеть с помощью народных средств:

  1. Рецепты отваров для зачатия.
  2. Народные советы для успешного зачатия.
  3. Приметы к скорому зачатию.
  4. Еще несколько интересных народных поверий, которые сулят беременность для женщины.

 

Рецепты отваров для зачатия

как забеременеть с помощью народных рецептовкак забеременеть с помощью народных рецептов

Наши прабабки не имели доступа к современным медицинским препаратам, но часто успешно решали вопрос с зачатием, принимая специально приготовленные отвары на основе различных трав. Существует несколько рецептов таких отваров, которые поспособствуют возникновению беременности.

Отвар из шалфея

Отвар из шалфея поможет активизировать работу женской репродуктивной системы. Приготовить такое чудо-снадобье не сложно. Для этого необходимо взять одну столовую ложку шалфея и запарить его в полулитровой баночке с кипятком. Отвар следует поместить в место, куда не проникает прямой и яркий свет, чтобы он настоялся. После чего его можно применять дважды в день по одной столовой ложке.

Отвар из корня красной щетки

Этот напиток поможет бороться с проблемой бесплодия у женщин. Для его приготовления необходимо взять одну столовую ложку предварительно измельченного корня красной щетки и залить 0,5л кипятка, после чего прогревать на водяной бане еще 10-15 минут. После этого напиток необходимо процедить и остудить перед употреблением. Прием отвара следует осуществлять ежедневно перед едой по одной столовой ложке. Однако после месяца приема следует сделать перерыв на две-три недели, затем курс можно продолжить.

Народные советы для успешного зачатия

народные советы по зачатию ребенканародные советы по зачатию ребенка

Не одними только чудодейственными отварами помогали себе в вопросах зачатия наши предки. Среди народных советов о том, как скорее забеременеть, сохранились рекомендации, в том числе по выбору позы для секса. Вполне обосновано считалось, что наиболее благоприятная поза для зачатия – это поза сзади. В этом есть доля логики, поскольку подобная поза обеспечивает максимально глубокое проникновение и, как следствие, максимально близкий контакт полового члена мужчины с шейкой женской матки при семяизвержении.

Кроме того, считается, что если женщина после занятий любовью ляжет, задрав ноги к верху, это повысит ее шансы на успешное оплодотворение. Так, например, советуют лечь и опереть ноги о стену, пролежав так 15-20 минут.

А вот мыться сразу после секса считается нежелательным. Даже наоборот, долгое время водные процедуры после полового акта считались весьма эффективным способом контрацепции.

 

Приметы к скорому зачатию

приметы к скорому зачатиюприметы к скорому зачатию

Как известно, народные советы не обходятся без различного рода суеверий и примет. Верить в них или нет – личное дело каждого. Но некоторые из них весьма забавные, так почему бы не попробовать?

Почти все приметы, так или иначе, касаются женщин, которые уже вынашивают малышей. Народная мудрость гласит, что при контакте с беременной у девушки повышаются шансы и самой оказаться в интересном положении. Так, например, считается, что приглашенная на свадьбу беременная женщина сулит скорое появление потомства в молодой семье. Еще больше шансов на наследников увеличит тот факт, если беременная гостья поможет надеть фату на невесту.

Тем, кто хочет скорого зачатия, рекомендуют испить из чаши беременной женщины. Считается, что это принесет исполнение заветного желание на продолжение рода. Также рекомендуется присесть на стул, где сидела беременная женщина, однако это необходимо делать сразу же, как только беременная женщина встанет, освободив место своей «преемнице».


Другие поверья советуют осуществлять особого рода ритуалы или применять в пищу специальные продукты, которые ускорят появление детей в семье. Так, например, считается, что если принести с храма в Вербное Воскресенье вербную веточку и положить ее у изголовья кровати, скоро произойдет зачатие.


Также желающим завести малыша советуют приобрести цветок фикус и начать ухаживать за ним, словно за будущим ребенком. Кроме того, народные поверья гласят женщинам употреблять еду «продукты-зародыши», например, яйца и икру, что также поможет ускорить наступление беременности.


Еще несколько интересных народных поверий, которые сулят беременность для женщины

советы по зачатию народные средствасоветы по зачатию народные средства

1. Чтобы скоро забеременеть, необходимо приютить в доме приблудившегося котенка. Важно, чтобы котенок пришел в дом сам.
Если во сне увидеть рыбу, детей, молоко, то это значит, что скоро наступит интересное положение.

2. Перед занятием любовью с целью зачатия необходимо помолиться. Считается, что обращение к Богу должно помочь женщине осуществить мечту о появлении ребенка.


3. Также считается не лишним перед половым актом выпить освященной воды.


4. Еще одно поверье о зачатии гласит, что перед тем, как на кровать лягут супруги, туда нужно положить младенца или куклу, которая его изображает, как символ скорого продолжения рода.


И в заключение, наши предки обладали знаниями и традициями, которые формировались и накапливались в течение столетий, поэтому многие советы, которые пришли к нам из прошлого, имеют вполне научное подтверждение в настоящем. Но полагаться на одни лишь традиции и поверья не стоит. Если в семье долгое время не происходит зачатие, важно обратиться за помощью к докторам-специалистам, которые помогут выявить и решить проблему с врачебной точки зрения.


И помните, промедление в вопросах продолжения рода не играет вам на руку, поскольку с возрастом ресурсов женского организма для успешного зачатия и безопасной беременности становится все меньше. Поэтому начинайте лечить бесплодие как можно раньше, чтобы не потерять возможности ощутить всю радость материнства.

Как забеременеть с помощью народных средств: видео



 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: