На каком сроке можно определить пол ребенка?

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 5363 |

 

На каком сроке можно определить пол ребенкаНа каком сроке можно определить пол ребенка

Каждая молодая семья в самый счастливый период их жизни хочет как можно быстрее узнать пол их будущего ребенка. В этой статье мы расскажем вам на каком сроке можно определить пол ребенка. Конечно, это не так важно, ведь мы будем крепко любить этого человечка не в зависимости от того мальчик это или девочка. Но с помощью современных технологий без проблем в ходе обследования вы можете это узнать.

На каком сроке можно определить пол ребенка

На каком сроке можно определить пол ребенкаНа каком сроке можно определить пол ребенка


На четырнадцатой неделе, сделав УЗИ, вы увидите более-менее отчетливую картинку, но она будет соответствовать действительности примерно на 40%. А на двадцатой неделе пол будет точным на 90%. Бывают случаи, когда плод находится в неправильном положении, и врач может не определить точный пол ребенка, или же сделать ошибочный вывод. Наиболее точным будет седьмой месяц беременности, любой специалист сможет вам показать на УЗИ, как выглядит ваш малыш, но опять-таки при правильном положении плода. Многие мамочки считают ультразвуковое исследование вредным. Есть предположение врачей, что ребенок боится звука и ярких лучей, и поэтому все время пытается укрыться, вот и становится проблема для врача увидеть пол ребенка.

В общем, когда вы собираетесь посетить врача нужно обратить внимание на такие факторы:

• Квалификация врача
• Положения малыша в утробе матери
• Состояние аппаратуры

Помимо УЗИ есть некоторые популярные методы.


Существует древнекитайская таблица, которой пользуются уже много лет. Она состоит вертикально из предполагаемого возраста матери (18-45 лет) и горизонтально из 12-ти месяцев примерного зачатия, а в ячейках буквы «д» - девочка и «м» соответственно мальчик. Вы соотносите свой возраст и месяц зачатия. Этой таблицей вы можете воспользоваться задолго до зачатия и по желанию спланировать пол будущего ребенка, и заранее продумать знак Зодиака, спланировав приблизительный темперамент.


Вы можете узнать по моменту зачатия. Если он произошел в дни овуляции, то будет мальчик, а когда зачатие произошло до овуляции, то появится девочка.


Когда наши бабушки рожали, еще не было навороченной техники и УЗИ, поэтому они пользовались старыми народными приметами, которых существует довольно много.


1. Говорят, что если будет мальчик, то опухают ноги, а если девочка, то у мамы угасает её красота.


2. Также считается, что в случае постоянного токсикоза ждите мальчика.


3. Ждущие мальчиков мамы любят кушать во время беременности мясо, а ждущие девочек – мучное.


4. Если беременная девушка нервничает по любому поводу, то родится девочка, а спокойная и нераздражительная – мальчик.


5. Если у отца или матери уже есть ребенок, то вспомните, какое первое слово он произнес «мама» или «папа».


6. Еще один забавный метод. Когда девушка в положении кушает горбушки хлеба, у нее будет мальчик, а если кусочки из середины хлеба, то стоит ожидать девочку.


7. Девушка уже со второго месяца беременности спит на левом боку, скорее всего, будет мальчик, на правом боку – девочка.


8. Интересным способом можно выяснить пол по форме живота молодой мамы. Девочка чаще всего делает живот бесформенным и широким по бокам, тогда как мальчик буквально «торчит» из живота.


9. Гендерное определение с долей высокой вероятности можно узнать на специальных сайтах в Интернете с вычислениями, где нужно вводить основную информацию о родителях и смотреть предположительный пол.


В заключении хочется сказать, что в ожидании наисчастливейшего момента в вашей жизни всегда в первую очередь думайте о здоровье будущего малыша. Ведь совершенно неважно кто именно у вас будет, и как быстро вы об этом узнаете. Главное, на протяжении девяти месяцев настраиваться на лучшее, не переживать и излучать только радость и любовь.


На каком сроке можно определить пол ребенка: видео



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: