Как забеременеть, когда парень не хочет

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 3104 |

 

как забеременеть если парень не хочет

 

 

Чаще всего инициатива создания семьи исходит именно со стороны женщины. Это они, как правило, стремятся быстрее завести отношения, подтолкнув парня к первому шагу, и сразу же ведут кавалера в ЗАГС всеми возможными способами, и не всегда толерантными. Чаще инициатива завести детей приходит именно от женщины. Наверное, срабатывает материнский инстинкт и хочется кого-то воспитывать. Либо тикают биологические часы, и усиливается страх не успеть. Порой бывает и подлый обман: девушки беременеют, чтобы на них женились, давя на чувство вины и ответственности. Как бы то не было, мы постараемся рассказать, как забеременеть, когда парень не хочет, и чем чреваты такие поступки.

 

Как забеременеть если парень не хочет

  

как забеременеть если парень не хочеткак забеременеть если парень не хочет

 

 

Итак, самый распространенный вариант обмана, а иначе это не назовешь – взять предохранение в свои руки, сообщив, что пьешь противозачаточные таблетки. Сами таблетки нужно, конечно, приобрести и делать вид, что усиленно употребляешь. Естественно, на самом деле делать этого не нужно, просто не забывай выбрасывать по одной таблетке каждый раз, когда должна была их пить. Если все в порядке и оба ваши организма здоровы, беременность обязательно наступит, возможно, не сразу, а через несколько недель или месяцев, но чему быть, того не миновать. Если же вдруг имеются неполадки с организмом, придется втайне от любимого идти на консультацию к врачу.

 

Как забеременеть если парень не хочет фото

 

как забеременеть если парень не хочеткак забеременеть если парень не хочет

 

 

Если ты планируешь забеременеть для того, чтобы выйти замуж, а сам ребенок тебе особо не нужен, тогда беременеть-то и не обязательно. Можно просто объявить о своем интересном положении, даже в нем и не находясь, а позже с горечью в голосе сказать, что случился выкидыш. Увы, потеря ребенка – случай очень распространенный, и никто вас не станет в этом упрекать.


Провернуть такую аферу очень легко, более того, что Интернете сейчас можно купить все, что угодно. Даже положительные тесты на беременность, для большей правдоподобности. Так что будь уверена, твой обман вряд ли кто-то раскусит.

 

Если ты мечтаешь забеременеть ради ребенка, а твой партнер пока не готов к детям, не сомневайся – когда малыш родится, ситуация не измениться. Люди, которые говорят что после рождения наследника отцы меняются, глубоко ошибаются. Если человек был не готов к бессонным ночам, то когда они наступят, радоваться никто этому не будет. Более того, ребенок будет раздражать и напрягать – хорошего отца из твоего любимого не получится. Менять подгузники, стерилизовать бутылочки и заниматься другими делами придется тебе одной. Кстати, по этому поводу могут возникать скандалы дома, так что подумай, надо тебе или нет.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: