ТОП-5 методов как определить пол ребенка

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 15970 |

как определить пол ребенкакак определить пол ребенка

Каждый человек в своей жизни хоть раз представлял себе своего будущего ребенка. А молодая мама, которая мечтает о беременности, тем более не упускает возможность пофантазировать о том, в какую школу отдать ребенка, как его назвать, и, конечно же, мальчик это будет или девочка. Мы расскажем вам, как определить пол ребёнка, но всегда следует помнить, что природу сложно измерить, и все самые достоверные прогнозы могут оказаться ложными.

 

Как определить пол ребенка?

как определить пол ребенкакак определить пол ребенка

  1. Сделать узи
  2. Смотреть в небо
  3. Смотри, что ешь
  4. Смотри, как ты спишь
  5. Какая группа крови?

 

Сделать узи

При беременности, пол ребёночка можно определить на УЗИ, но до этой проверки нужно еще терпеть около 20 недель. А если ножки плода сложены – его пол останется большим секретом для родителей вплоть до рождения.

 

Смотреть в небо

Наши бабушки определяют погоду по звездам на ночном небе и по полётам ласточек. Все эти народные приметы, на первый взгляд, выглядят сущей профанацией, но если обратить внимание – очень редко ошибаются. Разные народы в разные времена прогнозировали не только погоду, но и состояние здоровья. Также это касается беременности и пола ребёнка.

 

Смотри, что ешь

Народные приметы убеждают, что молодая мама ждет мальчика, если ее тянет на соленую и белковую пищу. Ее ноги начнут мерзнуть, а кожа станет сухой, появляются головные боли, а правая грудь станет больше, чем левая. Животик, в котором растет мальчик, заметно выпирает вниз. В начале беременности, около 9 недель, женщину не беспокоит утренняя тошнота, а моча стала более желтого цвета.

 

Смотри, как ты спишь


Мама мальчика чаще спит головой в сторону севера и на левом боку. Поговаривают, что, в ночь зачатия, будущая мать должна быть активной, чтобы родить сыночка. Если вы суеверны, то можно продеть ниточку через свое обручальное кольцо и повесить на уровне живота. Если кольцо начнет кружиться – у вас родится мальчик.

 

Какая группа крови?

Батюшка Пифагор – самый авторитетный ученый в сфере нумерологии. Конечно, пол ребенка он не определял, но его последователи верят, что если при добавлении номера месяца, когда вы зачали ребёнка и вашего возраст на тот момент получится чётное число – вы родите мальчика.

Ну, и почти противоположные черты означают, что в ближайшем будущем вы родите девочку. Животик более высоко расположен, в первом триместре беременности вы страдаете от тошноты, ваш желудок требует сладкого, да побольше, левая грудь стала больше, моча более светлая, чем обычно, а в момент зарождения новой жизни вы были пассивны, в отличии от отца будущего ребёнка. Если верить нумерологии – число, полученное в результате подсчета должно получиться нечетное, а спит женщина головой в сторону юга и на правом боку.


Но если вы не слишком суеверны и народные приметы для вас – глупая шутка, доверьтесь восточной мудрости. Древнекитайская таблица поможет вам определить пол ребенка, учитывая возраст будущей мамы и порядковый номер месяца, когда должен родиться малыш. Можете также воспользоваться японской таблицей, но вам нужно знать месяц рождения будущего отца и мамы, а также помнить месяц зачатия.

Есть еще один метод определения пола будущего ребенка. Вы можете проверить сочетание групп крови отца и матери. Но этот способ немного нелепый и легкомысленный, поскольку, если ему верить, у одной пары могут быть дети лишь одного пола.
Вы также можете проверить пол своего малыша по дате обновления крови, то есть переливания, донорства или операции. Это новый, но довольно авторитетный метод. Он базируется на цикличности обновления красной жидкости вашего организма. Данный процесс зависит от, так называемой, «свежести» крови. У представителей сильной половины человечества кровь обновляется раз в четыре года, а у будущих матерей – раз в три года. Если у женщины кровь последний раз «освежалась» раньше, чем у мужа – молодая пара будет растить сына.


Если вы только планируете беременность, и наверняка уже определились по поводу желаемого пола ребенка, в народе существует несколько способов исполнить вашу мечту. Чтобы родить доченьку, за несколько месяцев до зачатия нужно отказаться от употребления соли, сахара и мяса в больших количествах, и наоборот, увеличить в своем меню пищу с кальцием и магнием. Будущей маме девочки следует больше есть молочных продуктов, риса, отварной рыбы, овощей и фруктов, кроме персиков и бананов.

 

Как определить пол ребенка: видео


Если вы хотите родить мальчика, не стоит ставить топор под подушку или заставлять своего мужа петь во время зачатия. Можно просто немного откорректировать свой рацион: ешьте пищу с большим количеством калия и натрия,больше грибов, картофеля и мяса. Рождению сына способствует употребления бананов, персиков и абрикосов, а от молочных продуктов лучше отказаться.

Природу не обхитришь. Молодой паре, ждущей ребёнка, всегда заранее хочется знать, какого цвета покупать погремушки и о каком будущем для своего чада мечтать. Хочется придумать красивое имя, чтоб гармонировало с фамилией и отчеством, приятно фантазировать об интересах своей кровиночки. Но нужно понимать, что никто, кроме врача, точно и наверняка не определит пол вашего ребенка.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: