Смешные истории о родах

Смешные истории о родах

Роды - процесс не только ответственный и болезненный, но и … веселый. У каждой второй мамочки есть в кладезе юморная история, связанная с рождением ребенка. Страх, паника, сопутствующие беременным и тем, кто их окружает во время важного момента, только способствуют приключениям.

История №1

Месяце на седьмом я очень любила гулять в одиночестве. В один из таких «пеших вечеров» (а животик у меня в форме дыньки, сзади совсем не заметно, что беременная), догоняет парень со словами: «Давайте познакомимся!»
Я взглядом на живот киваю, а он, растерявшись: «Ой, извините, я, кажется, уже опоздал».

История №2

Юмор наших медиков меня не перестает умилять. Когда сынишку взвешивали, мой муж спросил, почему у ребенка голова слегка вытянутая. На что акушерка невозмутимо ответила: «Так что, не нравится? Брать не будете?»

История №3

Я ехала на осмотр перед родами к врачу, которая должна была принимать роды, и вызвала такси, чтоб не опоздать. Мама вызвалась меня проводить, поскольку я была уже на финише беременности.

Машина приехала вовремя, мы погрузились с кульком вещей (вдруг меня оставят в роддоме), немного проехали путь и стали в пробку. И тут мы с мамой начали переговариваться: «Хоть бы успеть! Как думаешь, успеем? Ой, не успеем!» Водитель, услышав эти фразы, покосился на мой живот и в испуге как рванул.

Ехали мы так быстро, как это возможно – и по тротуарам, и по встречной полосе, и по трамвайным путям. Думаю, тот день парню запомнился надолго. Да и нам, в общем, тоже. Кстати, наверное, после той поездки мой сын и не боится скорости.

Здоровье ребенка, правильное питание



подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: