ТОП причин купить уголь активированный

Здоровье » Новости здоровья | Просмотров: 2274 |

Уголь активированныйУголь активированный


Уголь активированный можно назвать чудо-таблетками, поскольку при небольшой их цене, они идеально справляются с множеством проблем. В-первую очередь он незаменим при любых заболевания желудочно-кишечного тракта, во-вторых, на его основе даже салоны красоты предлагают маски для лица, а в третьих - его используют те дамы, которые желают похудеть.


Уголь активированный принимают при проблемах с желудком. Очень интересно, что эти таблетки принимают и дети, и взрослые, поскольку уголь активированный практически не имеет никаких противопоказаний. Если боли в желудке незначительные, то принимают по две таблетки, а вот при сильном пищевом отравлении пьют по одной таблетке в расчёте на 10 килограмм веса.

 

ТОП причин купить уголь активированный

  

Уголь активированныйУголь активированный

 


Уголь активированный как ингредиент маски для лица. Делают такие маски, как мы уже говорили, и в домашних условиях, и в салонах красоты. В чем польза таких масок для лица? Говорят, что они очищают поры, улучшают работу кожи (поэтому она становиться бархатной и имеет розовый оттенок), а также предотвращает образование прыщей. Такие маски пользуются доверием у обладательниц жирной кожи.
Ниже наводим две самые эффективные маски для лица с помощью активированного угля.


Желатиновая маска с активированным углем. Для ее приготовления вам понадобиться одна таблетка угля, а также сухой желатин и теплая вода.


• Способ приготовления: измельчите таблетку до состояния порошка, всыпьте туда чайную ложку сухого желатина и добавьте две чайные ложки теплой воды. Все перемешивайте и наносите на распаренное чистое лицо на 20 минут, после чего смываете теплой водой.
Маска из глины и активированного угля. Для ее приготовления вам понадобиться две таблетки угля и косметическая черная глина.
• Способ приготовления: измельчить две таблетки угля, добавить их в сухую глину, размешиваем и добавляем теплую воду, наносим на лицо до полного высыхания. Потом смыть маску теплой водой и можно нанести увлажняющие средство для лица.


Уголь активированный при похудении. В последнее время в Интернете появляется множество статей о пользе активированного угля при похудении. Насколько это правда - это сложный вопрос, поскольку есть множество положительных и негативных комментариев. Если же вы захотите попробовать, то дело ваше, но вы должны знать, как рекомендуют принимать эти таблетки при похудении.

 

Уголь активированный фото

 

Уголь активированныйУголь активированный

 


И так, есть два варианта - и оба они принимаются до еды. За первым, нужно пить три-четыре таблетки три раза в день до еды в течение десяти дней. За вторым, применять так же, но уже по одной таблетке в расчете на 10 килограммов веса. Запивать уголь нужно водой без газа, а начинать кушать через полчаса.


Важно отметить, что этот метод похудения 100% не повредит, поскольку если вы не похудеете, то хотя б очистите свой организм от токсинов и шлаков. А это, согласитесь, также очень важно. Но мы бы советовали пить по три-четыре таблетки до еды, поскольку если ваш вес более 100 килограммов, то вы будете наедаться трижды в день только самими таблетками, которые, кстати, могут вызвать запор.
Кстати, черный активированный уголь выводит из организма не только токсины, а также и полезные минералы. Кроме этого, при длительном применении таблеток, у вас может возникнуть ощущение тяжести. Это большой минус.


Как вы понимаете, активированный уголь - это очень полезные таблетки, если их применять правильно и не злоупотреблять ими. Поскольку их первое назначение одно - лечить заболевание желудочно-кишечного тракта, поэтому и мы рекомендуем его использовать для этой цели. Если есть желание, то добавляйте его к маскам, поскольку и там гарантируют хороший результат.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: