Существует ли жизнь после аборта?

Здоровье » Новости здоровья | Просмотров: 3793 |

 

жизнь после аборта

 

Существует ли жизнь после аборта? Безусловно. Существует человек, вместе с ним повсюду живет его боль, его вина, его грех. Я не буду сегодня перечислять все страшные и всем известные последствия аборта, став заложником чьей-то не родившейся судьбы, вы вечно будете помнить об этом. Как ни информирует и пугает нас общество, вера, врачи, книги, Интернет-ресурсы - увы, аборт стал как повседневная операция, и если бы каждый из нас задумался сколько не рожденных детей убивает вся та же слепая нами эгоистичная сущность, боязнь осуждения и наказания, страх быть одной, брошенной матерью или расплата за бурную молодость.


Остановить этот необратимый процесс, как и само начало жизни можно только тем же путем- путем чужого вмешательства в зарождения новой жизни.

 

Существует ли жизнь после аборта?

 

жизнь после абортажизнь после аборта


Почему возрастает количество абортов и есть ли этому объяснение?


Причинами аборта есть многие факторы, главными из них есть состояние будущей матери, общество и материальные условия. Так, в наше тяжкое время коррупции и дорогих лекарств многие женщины отказываются иметь детей просто потому, что для этого нужно немалые вложения, а бюджет семьи этого не потянет.


В чем состоит роль общества? Если смотреть правде в глаза, мы все боимся осуждения. Соседей, подруг, коллег. Именно поэтому мы одеваемся по моде, поступаем так а не иначе и во многом слушаем бабушек.


Состояние женщины в период вынашивания плода есть решающим фактором от которого зависит судьба плода. Жертва изнасилования, брошенная женщина, несовершеннолетняя девушка часто перебывают в состоянии депрессии и всю причину своих бед ищут в своем положении. Избавится от него кажется решением всех проблем. В таких ситуациях хорошо, когда рядом будет близкий, который направит разум.

 

 

Существует ли жизнь после аборта?

 

 

жизнь после аборта


Как жить после операции?


Как бы жалко и слезно не оплакивали горе несбывшиеся матери своих загубленных в неровном бою со скальпелем детей, я им не верю. «Моя жизнь потеряла смысл», « я не знаю, как мне жить после этого….» Как и любая операция, аборт - хирургическое вмешательство в обычный ритм и развитие организма. Естественно, после операции женщина еще долго будет восстанавливать свои силы и состояние - физическое и моральное. Но число абортов неутолимо поднимается вверх, и с этого следует вывод и железные факты - каждая вторая женщина сделавшая аборт, после долгой травмы и жалобы успешно выходит замуж и рождает новых детей. Она счастливая мать и жена, ее дети - главная цель в жизни. И если ей однажды скажут - что ее ребенок был зверски убит преступником - она потеряет рассудок, жизнь, голову и все чем еще обладает нормальная мать. Преступник будет наказан и лишен свободы, но как любая мать она скажет, что такому человеку нужно смертельная казнь. И я с этим соглашусь.


Так почему человеку, убившего ребенка не позволено гулять на свободе, а быть призванным на смертную казнь, когда мы - женщины, делаем это осознанно и запланировано? Ответ ясен как белый день. То чего мы не видим - того и нет. Легко закрыться одеялом и притвориться невидимым. Женщина, убившая ребенка в утробе - никогда не осознавала его как ребенка. Существо, эмбрион, маленький сгусток плоти - все что угодно, но не живой человечек. А если это не ребенок- значит нет убийства и наказания тоже нет. Ведь он еще ничего не чувствует и не имеет подобия человеческого.


Так вот пока каждый из нас не начнет относиться к зародышу как к будущему человеку число абортов можно уменьшить. Смотрите видео, читайте разумные книги по развитию плода, посещайте церковь, в конце концов.
Существует ли жизнь после аборта?


Да. Мы заводим большие семьи, друзей, воспитываем детей, встречаем каждый Новый год, покупаем подарки и вяжем теплый шарф на зиму. Мы думаем о будущем. Мы заботимся о будущем. И постепенно рана прошлого уходит на задний план…Только угрызение совести спрятавшись где-то далеко, в самом маленьком месте нашей души где ему было отведено, тихонько скулит об утраченном счастье.


Дорогие девочки, не делайте аборты, взгляните в глаза пробегающему мимо мальчишке- его жизнь когда-то так само возродилась в чьем то организме, и была сохранена для будущего. Позаботьтесь о своем здоровье и психоэммоциональном состоянии. Ни одна книга, ни один рассказ, история или фильм не поменяет ваше мнение полностью. Это нужно принять самой, осмыслить и победить. Победить свою слабость, чтобы эта слабость по имени аборт не победила Вас.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: