Эксперты рассказали, как настроить себя на здоровый образ жизни

Здоровье » Новости здоровья | Просмотров: 3268 |

 

здоровый образ жизниздоровый образ жизни

 

По статистике, 95% людей имеют загрязненные организмы. 40% людей не подозревают, что в их организме накапливаются вредные вещества, и не очищают его. И только 10% людей ведет здоровый образ жизни и регулярно очищает организм. Этим они продлевают продолжительность жизни. Приятно жить долго и при хорошем самочувствии и памяти.


90% людей не предотвращают заболевания, а только лечатся от них. Болезни - это следствие долговременной запущенности организма, вредных привычек, малоподвижного образа жизни, стрессов.


Удаление токсинов из организма – эффективно поддерживает борьбу с лишним весом, ожирением.


Около 50% людей страдают от запоров, вздутия живота, изжоги, болях в печени, неприятного запаха изо рта, повышенного уровня холестерина, повышенного артериального давления, чувства усталости.


Один американский врач сказал: «Болезни - это месть организма за неправильное питание. Если организм не очищать от токсинов, они попадут во все органы и заблокируют жизненные процессы».

 

Здоровый образ жизни

 

здоровый образ жизниздоровый образ жизни

 


Что же является загрязнителями организма:


- Автомобильные выхлопные газы
- Некачественная вода
- Воздух
- Антибиотики и лекарства
- Чистящие и моющие средства
- Косметика
- Продукты питания
- Искусственные удобрения
- Синтетическая одежда
- Сигаретный дым
- Стресс
- Алкоголь
- Пыль

 

Здоровый образ жизни видео

 

 


В нашем организме при наличии запоров накапливаются каловые массы, и токсины залегающие в кишечнике. Их масса может достигать 15 кг!


Накапливание длится годами, а в результате - болезни и ужасное самочувствие. Организм следует очищать. Это не только улучшит Ваше самочувствие, но и значительно замедлит процесс старения, улучшит цвет лица, состояние волос и ногтей.


Очищение организма укрепляет иммунитет. Вы реже болеете, а правильный уровень холестерина уменьшает риск появления злокачественных опухолей, защищает от кардиологических заболеваний, от склероза, что автоматически улучшает общее состояние.


Вы чаще улыбаетесь, приобретаете спокойствие, значительно увеличивается жизненная энергия, исчезают депрессивные настроения.


Старайтесь побольше бывать на свежем воздухе с друзьями, с семьей. Такие прогулки не только насыщают кислородом, но и успокаивают нервную систему, уравновешивают психическое состояние.
При здоровом образе жизни человек проживет долгую, полноценную, радостную и здоровую жизнь в гармонии с собой и окружающим миром.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: