Как обрести душевное равновесие и побороть депрессию

Здоровье » Новости здоровья | Просмотров: 3124 |

как поднять самооценкукак поднять самооценку

 

Не надо быть идеальным во всем. Относитесь ко всему спокойно, со здоровой долей юмора, без надрыва, без фанатизма, лучше с благодарностью и уверенностью, что все что ни делается – к лучшему. Расслабьтесь и получайте удовольствие от каждого момента в жизни!

 

Вы этого достойны. Вместо того, чтобы расстраиваться по пустякам, сходите в салон красоты и кардинально поменяйте свой имидж с помощью профессионального стилиста. Закажите для себя обалденную фотосессию у классного и продвинутого фотографа. Купите себе сногсшибательный наряд и, конечно же, побалуйте себя мега кружевным, невесомым, дорогущим бельем, в котором вы будете так неотразимы, что просто не можете отойти от зеркала, пожирая себя глазами. Эти простые и такие любимые женщинами действия не только помогут поднять самооценку, но и значительно повысят настроение. Посещения фитнес-клуба имеют массу достоинств и кроме всего дают возможность познакомиться с интересными мужчинами и влезть в любимое платье, что тоже помогает поднять самооценку.

 

Как обрести душевное равновесие и побороть депрессию

 

как поднять самооценкукак поднять самооценку


А еще отлично было бы поехать в путешествие в страну, где Вы будете однозначно великолепной. Если бюджет позволяет – едьте на Кубу. Местные мачо – загорелые и поджарые – сочтут за счастье обучать Вас танцам, и через полчаса, Вы будете кружить в его умелых руках и двигать бедрами в такт соблазнительной сальсе или бочате. Вы будете чувствовать себя легкой и желанной, а блестящие глаза окружающих мужчин поднимут Вашу самооценку навсегда на такой высокий уровень, что никому уже не удастся ее понизить. Если бюджет не позволяет Кубу, выбирайте страну, где много мужчин и мало женщин, и где цвет кожи совсем не такой как у Вас и БЛИСТАЙТЕ! К Вам будут подходить фотографироваться, Вами будут восхищаться, Вы будете видеть совершенно другую жизнь и чем дальше Вы уедете, тем богаче и ярче будет Ваша жизнь и красочнее фотографии. Наслаждайтесь своей жизнью, делайте ее разнообразной и счастливой. Не позволяйте темным мыслям все портить.

 

 

Как побороть депрессию видео

 

 

 


Как же обрести душевное спокойствие? Негативные мысли нельзя держать в себе. Их надо выпустить – выписать, выкричать, выговорить. Я где-то читала, что если открыть в кране воду и выговорить все эти мысли – они уйдут в канализацию и больше не будут Вас мучить. Выпустив негатив необходимо заполнить его место приятными мыслями, эмоциями. Запишите все свои достоинства большие и маленькие. Запишите свои мечты. При чем можете не скромничать – это же МЕЧТЫ!


Помните: Вы такая одна! Единственная. Кто-то этого не оценил – сам виноват. Вы достойны всего самого лучшего, самого красивого, самого-самого. И что где-то ходит человек и ищет именно такую как Вы, и обязательно найдет! Одни люди приходят в нашу жизнь и уходят из нее, а другие приходят и всей кровью прирастают к нам. Это и есть наши люди, а другие были случайными – не о чем горевать. Любите себя, уважайте себя, ибо Вы этого достойны.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: