Первый секс с любовником: к чему нужно быть готовой

Здоровье » Новости здоровья | Просмотров: 10181 |

секс ссекс с

Если ты все же решилась на первый опыт измены супругу, упустим моральный аспект, поговорим о том, как при этом сохранить твое психологическое и физическое здоровье. Ведь секс с другим мужчиной – это не только новые впечатления, а и возможные сюрпризы, увы, не всегда приятные.

Секс на стороне имеет массу опасностей, это и стресс, с которым впоследствии сталкиваются женщины, терзаемые чувством вины перед своим благоверным, и различные половые инфекции, которые можно подхватить от малознакомого партнера. Но обо всем по порядку.


Контрацепция

КонтрацепцияКонтрацепция

Живя в браке или с одним постоянным партнером, женщина становится расслабленной и беспечной. Ее не так страшит беременность, она не боится заразиться чем-либо малоприятным, ведь ее мужчина – только ее, а значит, чист перед ней как в помыслах, так и в здоровье. Другое дело любовник, в котором ты никак не можешь быть уверенной. Поэтому прежде чем лечь в постель с другим мужчиной, убедись, что ты защищена на все сто.

Забудь о таблетках. Этот способ контрацепции подходит лишь того, когда ты точно наешь, что секс не будет иметь венерических последствий. С другим партнером необходимо использовать презерватив. Возьми это за правило. Не бойся требовать от него использовать «резинку». Только представь весь ужас происходящего, если к родному супругу ты вернешься не одна, а с новой половой инфекцией. Тогда придется не только лечиться, а и сознаваться, откуда такая напасть выпала на ваши с ним грешные головы.


Выбор места для свидания

Выбор места для свиданияВыбор места для свидания

Если твоя встреча с мужчиной предполагает перерасти в сексуальный контакт, заранее условься о месте, где будет проходить ваше свидание. Одно должно быть уютным и комфортным, чтобы ты могла забыться и расслабиться, не беспокоясь о том, что вас могут увидеть и тебя разоблачат. Кроме того, если это твой первый опыт секса с любовником, ты, скорее всего, будешь чувствовать некоторую обеспокоенность, а уютная атмосфера поможет тебе настроиться на нужный, романтичный лад.

Сексуальные ограничения

Сексуальные ограниченияСексуальные ограничения

В постели с супругом ты можешь отдаться вся без остатка, тебе нечего беспокоиться, это твой мужчина, ты знаешь его, его предпочтения, повадки, стиль в сексе. А вот новый любовник – совсем другое дело. Поэтому заранее обсудите, что во время секса можно, а чего нет. Например, откажись от шлепков, покусываний, всего того, что может оставить на теле след – прямое доказательство твоей супружеской неверности. Даже если ты любишь жесткий секс, пускай ваш первый опыт пройдет более гладко и сдержанно. Открывайся новому партнеру постепенно, не торопись попробовать все и сразу.

 

После свидания

После свиданияПосле свидания

Дело сделано, назад пути нет, а значит, и жалеть о содеянном не имеет смысла. Помни, если ты не до конца уверена, что готова и хочешь перейти черту супружеской верности, то не делай этого. А уж решившись, забудь о сомнениях, иначе они тебя истерзают. Постарайся успокоиться, подави в себе эмоции. Они могут быть разными, от эйфории, до растерянности, однако какие бы чувства не бурлили у тебя внутри, они могут выдать твою тайну.

После произошедшего не поленись посетить своего гинеколога. Желательно, чтобы ты сделала это до того, как ляжешь в постель со своим постоянным партнером. Ведь даже если ты была предельно аккуратна, вероятность неприятных последствий измены все же остается. Соверши плановый визит к доктору и попроси взять анализ на наличие половых инфекций. Как правило, результат можно узнать уже через один-два дня. После чего ты будешь полностью спокойна как о своем здоровье, так и о здоровье своего постоянного мужчины.

Первый секс с любовником: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: