Секс в презервативе: что нужно знать про контрацептив №1

Любовь и секс | Просмотров: 17121 |

секс в презервативесекс в презервативе

Если провести опрос среди обывателей и попросить их назвать хотя бы одно средство контрацепции, скорее всего, 90% опрошенных ответят – презерватив. Действительно, это изделие из латекса является одним из самых популярных и надежных средств защиты. Но что нужно знать про секс в презервативе, чтобы занятия любовью приносили исключительно удовольствие?

Как правильно выбрать презервативы?

Как правильно выбрать презервативы?Как правильно выбрать презервативы?

В аптеке или магазине можно найти целые торговые стенды с различными презервативами. Какие из них стоит выбрать? Тонкие, ароматизированные, ребристые? Ответ неверный. Покупать стоит те, которые подходят по размеру. Именно этот критерий является важнейшим при выборе данного средства контрацепции. Размер стоит подбирать не только по длине эрегированного полового члена, а и по его диаметру. Например, существуют презервативы с шириной 52-54 мм и 54-57 мм. Есть и более скромные размеры, шириной менее 52 мм. Не стоит стесняться и преувеличивать свои природные данные. Важно, чтобы презерватив сидел на половом члене, как влитой, иначе он может сползти во время активных движений или вовсе «потеряться» во влагалище у девушки.

Что стоит знать при использовании презервативов?

Что стоит знать при использовании презервативов?Что стоит знать при использовании презервативов?

Казалось бы, что может быть проще, чем использование презерватива по назначению. Однако многих ожидают различные оказии в случаях незнания простейших правил пользования латексным помощником. Так, например, некоторые парни, желая усилить степень своей защиты во время секса с малознакомой партнершей, одевают сразу несколько презервативов на член. Это не только не поможет, а, наоборот, создаст дополнительный риск, поскольку в подобной ситуации сразу два изделия могут порваться.

Подобный прием часто используют и любители практики анального секса. Чтобы не подхватить чего лишнего в не самом чистом месте, следует использовать не два презерватива, а один, но с максимальной толщиной - 0,09 мм.


Многие мужчины, желающие испытать нечто новое, просят партнерш надеть презерватив на член ртом. Однако подобная затея может обернуться настоящей трагедией. Бывали случаи, когда девушки нечаянно глотали кусок латекса и он, застряв в дыхательных путях, вызывал удушение.


Выбирая смазку, необходимо внимательно читать инструкцию, насколько тот или иной лубрикант сочетается с материалом, из которого сделаны презервативы. Дело в том, что некоторые смазки могут нарушить целостность латекса или резины. А «народные» лубриканты и вовсе портят презерватив, снижая тем самым уровень защиты при сексе.


Почему мужчинам не нравятся презервативы?

Почему мужчинам не нравятся презервативы?Почему мужчинам не нравятся презервативы?

Многие мужчины не любят пользоваться презервативом, так как считают, что с ним ощущения во время полового акта притупляются. Это действительно так, если презерватив имеет большую плотность или недостаточно облегает половой член. Чтобы усилить приятные ощущения, необходимо, во-первых, выбирать кондом по размеру, во-вторых, отдавать предпочтение супертонким презервативам, использование которых практически не снижает чувствительность во время занятий любовью.

Что нужно делать, если во время полового акта презерватив порвался или «потерялся» внутри?

Что нужно делать, если во время полового акта презерватив порвался или «потерялся» внутри?Что нужно делать, если во время полового акта презерватив порвался или «потерялся» внутри?

Для начала не стоит паниковать. Это не приговор о беременности или заражении венерическим заболеванием. Если случилась оказия, половой акт следует сразу прервать, достать член и презерватив из влагалища. Если кондом или его часть осталась внутри, его можно извлечь пальцами, но делать это нужно аккуратно, чтобы не травмировать нежные ткани женского влагалища или не затолкать латекс еще глубже к матке.

Следующее, что нужно сделать, это посетить аптечный киоск, где приобрести средство экстренной контрацепции. Его использование допустимо даже после полового акта. Также помогут свечи и раствор препарата, содержащего хлоргексидин, который способен убить возможную инфекцию.

Секс в презервативе: видео


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: