Роскошные волосы - без выпадения и посеченных кончиков: рецепты красоты!

Здоровье » Новости здоровья | Просмотров: 4421 |

Роскошные волосы - без выпадения и посеченных кончиков: рецепты красоты!

Лето уже на пороге, скоро отпуск, а значит море, солнце, песок! Но волосы выглядят, словно копна сена – сухие, ломкие, посеченные, выпадают… Выход есть! Узнайте лучшие советы по уходу за волосами, благодаря которым вы будете ловить на себе только восхищенные взгляды, а ваши волосы – сиять красотой и здоровьем!


Без потерь – справляемся с выпадением!


Мудрые люди говорят: «Зри в корень»! Именно с корней следует начинать заботу о локонах. Особенно если вас беспокоит сильное выпадение волос. Благодаря ценным экстрактам – плаценты и алоэ, которые ученые всего мира признали мощнейшими биостимуляторами, лосьон «Ланьер Классик» остановит потерю волос, более того – стимулирует рост новых, здоровых и красивых локонов! Также забудьте о перхоти, сухости или чрезмерной жирности кожи головы. 

Роскошные волосы - без выпадения и посеченных кончиков: рецепты красоты!

Клинические исследования и опыт потребителей доказали, что «Ланьер Классик» нормализует микрофлору кожи, полностью устраняет перхоть. Секрет успеха прост: втирайте лосьон в корни волос 2-3 раза в неделю. Выпадение станет смутным воспоминанием, ведь теперь ваши волосы крепкие, густые, здоровые от корней и до самых кончиков!


Питаем и увлажняем


Витамины для волос – необходимое условие здоровья шевелюры летом. Трихологи и косметологи советуют пользоваться продуктами с кокосовым молочком – оно чрезвычайно богато витаминами, содержит белки и биологически активные вещества. Кокосовая бальзам-маска «Интенсивный уход» питает и увлажняет волосы, наполняет витаминами, восстанавливает структуру, убирает посеченные кончики и облегчает расчесывание! Пользуйтесь маской после каждого применения шампуня (у ТМ «Плацент Формула» и «Ланьер» широкий выбор шампуней на натуральной основе для всех типов волос). Ваши локоны ответят за такой уход благодарностью!

 

Восстановление волос – легко!

Роскошные волосы - без выпадения и посеченных кончиков: рецепты красоты!

К несмываемому уходу за волосами многие относятся скептически. Но стоит присмотреть свои взгляды, ведь в летний период локонам необходима дополнительная подпитка. К тому же мгновенное восстановление волос – это реально. Попробуйте двухфазный кондиционер-спрей «Аэробика»! Масла жожоба и касторовое восстанавливают локоны по всей длине, проникая в сердцевину волоса, а комплекс особых силиконовых масел защищает локоны от пересушивания и ультрафиолета, придает блеск. Еще одна особенность спрея - он облегчает укладку, его можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы! Использование стайлинговых средств летом нежелательно, поэтому препарат, который лечит и укладывает волосы, незаменим. Вы не только защитите локоны от солнца, хлора и морской воды, но и с легкостью освежите укладку!

 

Роскошные волосы - без выпадения и посеченных кончиков: рецепты красоты!


Помните, летом, как никогда, важен комплексный подход к уходу за волосами. Очищение, питание, стимулирование роста (и борьба с выпадением!), защита от солнца – это необходимые этапы. И не важно, где вы проведете отпуск: на побережье, в горах или у себя на даче – теперь вашим роскошным локонам позавидуют даже голливудские дивы!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: