Советы косметолога: здоровье и красота женщины

Здоровье » Новости здоровья | Просмотров: 4009 |

здоровье и красота женщиныздоровье и красота женщины

Здоровье и красота женщины - это дар природы, который необходимо хранить в течение всей жизни. Как это правильно делать? Вот несколько советов, которые помогут сберечь привлекательность женского тела.

Спорт – источник здоровья и энергии

Спорт – источник здоровья и энергии

Сейчас здоровый образ жизни приобретает доселе невиданную популярность, формируя целый куль приверженцев фитнеса, пилатеса, йоги и прочего. Однако многие девушки продолжают считать, что дружба со спортом – тягостное занятие. Это не так. Главное, правильно выбрать, каким видом спорта заниматься. Спорт это не только бег, прыжки и отжимание, плаванье. Прогулки пешком, игра в волейбол и даже секс – все это виды физической активности, в ходе которых работают мышцы тела.

Правильная еда – залог привлекательности

Правильная еда – залог привлекательности

Если при слове «диета» женщину охватывает страх и ужас, скорее всего, она никогда не сталкивалась с правильным питанием. Здоровый рацион – это разнообразный рацион, в который входит множество различных и очень вкусных продуктов. Правильное питание не имеет ничего общего с монодиетами или жесткими ограничениями в еде. Кушать можно практически все, однако нужно знать меру и уметь правильно готовить.

Качественная косметика

Качественная косметикаКачественная косметика

Многие женщины считают себя экспертами в вопросах косметики. Отчасти это оправдано тем, что с ранних лет они активно знакомятся с содержимым маминой косметички и каталогами косметологических компаний. Но большинство того, что расположено на полке в магазинах косметики, не имеет ничего общего со словами «натуральный» и «качественный». Выбор косметики – это довольно сложная задача, решить которую помогут специальная литература, рекомендации косметологов и, конечно же, советы бывалых подруг.

Здоровый и продолжительный сон

Здоровый и продолжительный сонЗдоровый и продолжительный сон

Современные женщины стремятся успевать везде и всюду, взваливая на себя ношу бизнес-леди, кухарки и воспитательницы детей. Такой жесткий и плотный график требует уйму времени. В результате женщины начинают экономить время, отведенное на сон и отдых. Однако без нормального сна и релакса ни о каких здоровье и привлекательности не может идти и речи.

Положительные эмоции – энергетический заряд для организма

О важности душевной гармонии и равновесия твердят тысячи психологов по всему миру. Однако женщины упорно игнорируют советы специалистов, погружаясь с головой в пучину переживаний, стресса и негативных мыслей. Если отбросить весь этот тяжкий груз и начать искать поводы для радости, улучшение в самочувствии не заставит долго ждать. Где искать источники позитива? Вокруг себя! В семье, в работе, в общении с близкими и друзьями. Хоть изредка необходимо устраивать себе встряску, заряжаясь эмоциями и впечатлениями от путешествий.

Мужчины – куда же без них

Под лозунги эмансипации и в угоду самореализации женщины начали стремительно преуменьшать роль мужчин в своей жизни. Да, они могут прекратить быть добытчиками или защитниками, однако без них судьба женщины весьма плачевна. Во-первых, женщине просто необходим регулярный и качественный секс, который является профилактикой множества заболеваний, от онкологии до диабета. Во-вторых, общение с мужчинами помогает женщине ощущать себя любимой и желанной, способствует ее психологическому и эмоциональному равновесию.

Здоровье и красота женщины: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: