Выпускной по-звездному


Выпускной по-звездному

Считается, что выпускной вечер в школе является самым ярким и запоминающимся праздником. Верить данной теории или нет – дело второстепенное, но все же, никто не поспорит, что событие-таки стоит внимания и обсуждения.
Интересно было побеседовать с известными украинцами, помнят ли они свое вступление во взрослую жизнь.

Евгений Сморигин

Известный белорусский кавеэнщик, а ныне популярный украинский комик Евгений Сморигин, услышав вопрос о выпускном, хитро заулыбался и поведал, как с друзьями праздновали всем классом за партами, а в конце ушли встречать рассвет (рассмеялся). На самом деле, сказал Евгений, праздновали как все, со спиртным, которое аккуратно прятали в туалете.

Поведал он нам и о самых ярких воспоминаниях связанных со школьной скамьей. С его слов, дальнейшая судьба будущей звезды решилась после опоздания на урок. В те годы были очень модными черные плащи. Евгений Сморигин в этом плаще влетел в класс и начал уговаривать строгого учителя не ставить ему пропуск, за что и получил прозвище ЧП.

вадим олейник

Не забыл свой выпускной вечер и певец Вадим Олейник, который на своем выпускном все время пел.

Надя Дорофеева из группы «Время и Стекло» рассказала, что она на своем выпускном вообще отсутствовала, в это время выступала в Москве – ведь у нее уже был собственный продюсер. Сегодня, когда Надя видит девушек-выпускниц в красивых платьях, у нее даже пробивается скупая слеза. 
Но не все праздники проходят красиво и безоблачно. Например, со слов Саши Борисенка, именно с выпускного его забрала скорая помощь после того, как он, гуляя по набережной, неудачно открывая бутылку вина порезал себе руку стеклом.

К счастью второй брат Борисенко – Володя, свой выпускной вечер праздновал намного спокойнее.

Николай Бойчук


Похожие статьи:
Комментарии к статье: