Выпускной вечер: где – как?

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Выпускной вечер: где – как?

До выпускного вечера осталось меньше месяца, кроме локальных проблем (прическа, платье, макияж), нужно решать еще и глобальные – где и как будем праздновать, какие сюрпризы, приятные и не очень, подготовят нам родные города.

В Харькове подготовка к выпускным вечерам  выходит на финишную прямую. Марафон был очень солидным – в некоторых харьковских школах к празднику начали готовиться еще в прошлом году. Лицезреть школьный выпуск, в честь которого выступят Бьянка, Сергей Лазарев, «23:45», «5ivesta Family» и «Чи-Ли», можно будет на общегородском выпускном балу на площади Свободы 29 мая.

А вот в Днепропетровске установили запрет – школьникам для празднования выпускных вечеров запрещено выезжать за пределы города. Так что снять тихий загородный ресторанчик или отметить это событие на природе не получится – придется искать другие варианты.

В Ровном выпускникам разрешено гулять всю ночь, до 6 утра! А потом, встретив рассвет, уже вчерашние школьники обязаны  будут разойтись по домам.

Праздник танца, молодежная шоу-программа и концерт на площади Рынок – подарок Львова всем выпускникам.

В столице в этом году выпустится рекордно-малое количество подростков – всего 7 777 человек. Это сократит «конкуренцию» в выборе заведения для праздника.

Несмотря на сделки, запреты или какие-то ограничения, в каждом городе Украины идут усердные приготовления к выпускному баллу. Девочки выбирают платья, туфельки и прически, а мальчики цвет классического костюма. Времени осталось совсем немного, поэтому подготовьтесь, как следует и сделайте свой выпускной незабываемым.

Сана Лисова


Похожие статьи:
Комментарии к статье: