«Трескать» и балдеть!


«Трескать» и балдеть!

Приобретаешь устройство, и первым делом… нет, не инструкцию изучаешь, и даже не сам гаджет тестишь, а лопаешь пузырчатую клеенку, в которую завернута покупка. Было такое?

На пузырьки подсело такое количество народу, что пора превратить безобидное занятие в олимпийский вид спорта. Или во что-то покруче.
Новый рекорд по тресканью пузырьков на упаковочной пленке, который официально зарегистрировали представители Книги Гиннеса, установили школьники Нью-Джерси. Массовое лопанье длилось две минуты и в нем приняли участие 366 человек.

Оказывается, существует праздник – День воздушно-пузырчатой пленки, который отмечают, кто бы мог подумать, уже 13 лет. Именно в этот день школьники провели благотворительное мероприятие и с огромным удовольствием привели в негодность 743 метра воздушно-пузырчатой пленки. Собранные деньги передали семьям погибших при стрельбе в школе Коннектикута.



Характерный звук лопнувших пузырьков имеет успокаивающий эффект и доставляет немалое удовольствие. Это одно из любимых развлечений офисных работников – чтобы снять напряжение.

Избавляться от стресса можно по-разному. Кому-то требуется пузырек валерьянки или что покрепче, а кому-то – пузырьки нужно полопать.
А если занятие еще и доход приносит, который можно передать на благотворительность, получается отличная двухходовка.

Дарина Доценко

Похожие статьи:
Комментарии к статье: