Пупырышки против стресса

Капризная » Приколы | Просмотров: |
Пупырышки против стресса

Когда в 1957 году инженеры Альфред Филдинг и Марк Чаванн изобрели пузырчатую упаковку, они не знали, что подарили человечеству еще одно средство для снятия стресса.

Однако вот уже на протяжении полувека этот пупырчатый кусок целлофана приносит людям радость – причем не меньшую, чем упакованная в него техника.

А поскольку отдельно этот чудный «антидепрессант» не продается, за право обладать им порой разыгрываются настоящие баталии. Тем более что «лопает» пупырышки каждый по своему: одни делают это с большой скоростью, стараясь ликвидировать их как можно больше за короткий промежуток времени, другие пытаются «растягивать удовольствие». Хотя в одном все люди одинаковы: оторваться от этого увлекательного занятия можно только раздавив последний пузырек.

Но вот что удивительно – при всей популярности «пупырышков» попробовать заработать на них пока что никому не приходило в голову.

Впрочем, не так давно дизайнер Стефан Тюрбек исправил это недоразумение. Совместив обычный календарь и столь полюбившиеся народу «пупырышки», он предоставил возможность фанатам «пузырчатого дела» предаваться любимому занятию на протяжении всего года. Правда, со строго лимитированной скоростью – один пупырышек в день.   

Шемет Таня

Пупырышки против стресса


Пупырышки против стресса


Похожие статьи:
Комментарии к статье: