Польза от алгебры!


Польза от алгебры!

Выпускной пролетел, а мир до сих пор не может прийти в себя от нарядов, в которых щеголяли старшеклассницы. Пока все критикуют скандальные «голые»  облачения барышень из Павлограда, Нижегородской области и Николаева, xvatit.com разыскал более креативный повод почесать языками да пообсуждать одежду школьниц.

Семнадцатилетняя выпускница из Канады Кара Коскович очевидно очень уж любит алгебру – а как иначе объяснить ее  желание увековечить собственные конспекты по математике, превратив их в … платье для торжественного вечера.

Пока подруги креативной девушки носились по бутикам в поисках крутого и мега-дорогого туалета, Кара фантазировала и воплощала придуманное в жизнь.
Материалом для наряда послужили 75 листов из тетради по математике. Кроме того, в комплекте присутствует пояс, сделанный из разноцветных стикеров.
На «пошив» ушло несколько месяцев, но затраченные труды того стоили.

«Самое интересное, – говорит Кара, – на празднике все были разодеты в пух и прах, но все внимание присутствующих было приковано ко мне. Кроме того, я здорово сэкономила, а все парни мечтали со мной потанцевать».

Что ж, эпоха фьюжн (сочетай несочетаемое) предстала перед нами во всей красе. Интересно, чем порадуют нас выпускники в следующем году. Загадывать наперед не беремся – зачем ломать сладкую интригу. Хотя попробовать предугадать стоит – вдруг в каждом из нас спит великий футуролог.

Юлия Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: