Наоми Кэмблелл снова оскандалилась

наоми фотонаоми фото


На одной из вечеринок, которая происходила в Париже во время Недели моды, между моделью Наоми Кэмпбелл и ее более молодой коллегой Карой Дельвинь состоялась ссора, которая едва не переросла в драку, как рассказывают очевидцы. Об этом в своем блоге оповестил пользователь Morkovich. Согласно сведениям, инцидент произошел на вечеринке журнала Garage, которая отмечалась в клубе Сastel в прошедшие выходные.

Кара Дельвинь фото

кара дельвинь фотокара дельвинь фото

 

Кара ДельвиньКара Дельвинь


Очевидцы утверждают, что конфликт между моделями разразился из-за общей подруги Кэмпбел Дельвинь из-за певицы Рианы, в адрес которой, по мнению Наоми, нелицеприятно высказалась Кара. Чтобы приструнить юную коллегу, Кэмбелл сделала ей замечание, после чего начала кричать и первой толкнула Дельвинь. 22-летняя Кара в долгу не осталась и толкнула известную своим вздорным характером Наоми в ответ, после чего вцепилась в волосы темнокожей 44-летней сопернице.


К счастью, в серьезную потасовку конфликт не перерос. Совсем скоро Наоми продолжила веселиться, как ни в чем не бывало, несмотря на то, что весь клуб обсуждал происшествие. Кара, по словам очевидцев, даже не поняла, из-за чего начался весь сыр-бор, и заявила, что всегда находилась в отличных отношениях с Рианой.
О вздорном темпераменте Наоми Кэмбелл известно уже давно, но и Кара Дельвинь, как оказалось, тоже не лыком шита и готова дать отпор даже «черной пантере».


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: