Лучших учителей наградили за внедрение инновационных кейс-технологий

Владимир СпиваковскийВладимир Спиваковский

 

Состоялась Церемония награждения лучших учителей, участвовавших во внедрении инновационных учебных кейс-технологий в ходе образовательной реформы в Украине.

 

Были объявлены имена педагогов, которые заняли призовые места в конкурсе "Кейс-уроки как современный тренд в образовании":

 

  • учитель Ковалевского НПК "Сказка"Светлана Костюк
  • учитель Береговского СОШ Раиса Кушиль
  • учитель Червоноградской ОШ Татьяна Ломоносова


Президент корпорации Гранд и автор образовательной платформы www.edufuture.biz Владимир Спиваковский во время церемонии отметил, что кейс-уроки неожиданно быстро приобретают поклонников по всему миру.

"Кейс-уроки портала www.edufuture.biz уже излагаются в США, ОАЭ, Финляндии, странах СНГ и многих странах мира. Представьте себе какой мы, украинцы, задали тренд", - подчеркнул он.

 

 


На церемонии награждения выступили:

 

кейс-урокикейс-уроки

 

 

Reno Domenico, президент и CEO Sterling Business School (США), который поделился своим опытом работы в школах по всему миру.

 

 

иван осадчийиван осадчий

 

 

 

Иван Осадчий, ректор "Академии непрерывного образования", который назвал кейс-уроки реальным решением ситуации с интегральными курсами, должны преподаваться в начальной школе с сентября 2018 года.

 

 

Алевтина СедоченкоАлевтина Седоченко

 

 

 

Алевтина Седоченко, руководитель проекта НОТ (Новая Образовательная Платформа), что назвала кейс-уроки передовой технологии, которая изменит систему не только украинской, но и мировой образования.

 

 леноволеново

 

Николай Антонюк, менеджер по работе с партнерами компании Lenovo, заявил, что компания очень рада присоединились к проекту 7W, который помогает совершенствовать современное образование простыми методами. Добавил, что с такими ноутбуками, как Lenovo IdeaPad 310 и 320 с экранами 15,6 и 17 дюймов, ребенок сможет учиться с большей производительностью. Такими ноутбуками сможет пользоваться вся семья.

 

 

анастасия лившицанастасия лившиц

 

 

 

Глава департамента Пиар и Коммуникации бренда Impression Electronics Анастасия Лившиц тоже выразила надежду, что кейс-уроки быстро распространятся по миру, а украинское образование станет более продуктивной. Добавила, что бренд уже сейчас может предложить специализированные решения для украинского образования.

 

"Советуем школьникам и их родителям обратить внимание на Classmate PC Impression 111ES FlagHill - это планшет разработанный нами специально для обеспечения современного, интересного и творческого обучения".

 

Представитель компании "Люксоптика" поделилась надеждой, что современные школьники смогут сохранить зрение и здоровье во время образовательного процесса.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: