Дети индиго уже вовсю живут среди нас

Дети индиго уже вовсю живут среди нас

Дети индиго уже вовсю живут среди нас
Кто смотрел фильм «Индиго», где рассказывается об экстрасенсорных способностях детей индиго, отличающихся необыкновенной чувствительностью и одаренностью. Авторы фильма заявили: на планету пришли дети нового типа. Так ли это на самом деле? Кто эти существа? Об этом рассказала психолог, член Европейской ассоциации психотерапевтов Наталья Михайловская.

Младенцы с мудрыми глазами

- Дети, совершенно не похожие на обычных мальчиков и девочек, стали рождаться на свет в последние десять лет. Их странность проявляется уже в первые месяцы жизни. Врачей поражают взрослые глаза младенцев – они смотрят не по-детски пристально. Чем взрослее они становятся, тем с большей силой и упрямством изменяется их модель поведения.

В центры здоровья и психологические консультации по всему миру стали обращаться растерянные родители: ребенок не учится, не играет в обычные для сверстников игры, не признает аксиом поведения и авторитетов, упорно занят чем-то своим... Казалось бы, во все времена были «проблемные» дети. Им ставили диагноз «синдром дефицита концентрации внимания» и «гипервозбудимость» и лечили успокаивающими таблетками.

Однако страдающие гиперактивностью дети не способны долго сосредотачиваться на одном занятии. Малейшая сложность, препятствие – и они переключаются на другое дело. «Новых» детей, наоборот, невозможно оторвать от интересующего их занятия. Они усидчивы до тех пор, пока не удовлетворят своего любопытства. Трудности им добавляют азарта, и они делают головокружительные успехи, продвигаясь к цели с огромной скоростью. Как тут не вспомнить Эйнштейна, считавшегося в первых классах умственно отсталым.


К «тефлонам» ничего не прилипает

- Официального термина для таких детей долго не существовало. В России их называют «детьми нового тысячелетия» или «детьми Света», во Франции - «тефлоновыми», поскольку к ним «не прилипают» общепринятые стереотипы поведения, в Англии - «киборгами», потому что в своих поступках руководствуются больше головой, а не сердцем. В возрасте трех-четырех лет такие малыши понимают компьютер так, как не могут иные взрослые. Это технологически ориентированные дети и можно предположить, что развитие технологий в ближайшие десять лет дойдет до такого уровня, о котором мы не смели даже мечтать. Наступит иной мир, когда не надо будет трудиться руками, а только головой.

Психолог Ли Кэрролл исследовал «странных» детей. На специальных приборах он физически зарегистрировал энергетическую ауру уникумов – ее размер, форму, цвет и интенсивность свечения. У обычных людей она светилась желтым или зеленым светом, а у детей индиго – фиолетовым. Кэрролл доказал, что «фиалковые» детишки по интеллектуальным способностям оставляют далеко позади себя своих родителей и тем более сверстников.

Индиго – чрезвычайно одаренное «существо» с совершенно иной программой на нашей планете. Коэффициент их IQ, как правило, превышает 130 (у обычного человека 80-100). Раньше такой показатель был только у одного человека

из 10 000.


Известные уникумы

В Волгоградской области родился феноменальный младенец. В восемь месяцев он заговорил сразу целыми фразами, в 1,5 года – читал крупный газетный шрифт, а в 3 – начал рассказывать о Вселенной. Помимо точных названий планет Солнечной системы и их спутников, он буквально «сыпал» названиями звездных систем и номерами галактик.
10-летняя Мария Юдович из Нью-Йорка единственным движением руки из бутона распускала цветок.

Юная мексиканка Освальдо Риос, с завязанными плотной повязкой глазами, считывала всю информацию о людях, изображенных на фотографии: имена, адреса и даже номера водительских прав и страховых документов.


А что же дальше?

Ученые все чаще говорят о том, что человечество стоит на пороге какого-то качественного скачка. Возможно, дети индиго – это и есть новый путь человечества, о котором уже не раз писали фантасты. Технический прогресс сменится биологическим. Причем новая раса может стать многочисленной достаточно скоро. Ведь еще лет 30 назад о подобном феномене никто не слышал, а сегодня в ауре 70 младенцев из 100 преобладает необычный цвет. Ученые предполагают, что в обозримом будущем 90% всех новорожденных будут иметь в ауре ультрамариновый цвет, а значит, обладать особыми способностями – к телепатии, экстрасенсорике, сквозьвидению и другим.

По некоторым теориям, появление поколения индиго не случайно. В самые драматические моменты истории, когда, казалось бы, катастрофа неизбежна, на Земле начинает зарождаться новая цивилизация. И дети индиго – ее представители.


Кузина С. Дети индиго уже живут среди нас? - испр. и доп.//Комсомольская правда в Украине. – 2008. – 8-15 мая.


Мы ищем детей индиго в Украине, России и других странах. Пишите на наш блог-бастер admin@xvatit.com


Похожие статьи:
Комментарии к статье: