Учиться никогда не рано!


Учиться никогда не рано!

Шестилетняя Амбер Джейкобс вскоре станет почетным респондентом Книги рекордов Гиннеса. Имя девчонки, которая не представляет своей жизни без рок-музыки, будет провозглашено именем самого молодого ди-джея на планете.

Творческий псевдоним Амбер - DJ AJ.

шестилетний диджей

Юная жительница города Першор, что в графстве Вустершир, уже имеет большой, для своего возраста, опыт работы диск-жокеем. Уже полгода малышка, под руководством своего отца Стива, работает ди-джеем на одной из популярных интернет-радиостанций.

"Мне очень нравится ставить мои любимые песни и слушать группы, которые я люблю", – делится Амбер. Ее любимый исполнитель – Оззи Озборн.

"Я играю рок-музыку – мне она нравится гораздо больше, чем любые композиции из" X-фактора", – утверждает девочка.

48-летний Стив сам работает на радио. Дочка сначала сидела с папой рядом, когда тот вел свое шоу, а потом и сама захотела поучаствовать. Ей выделили целых полчаса, в течение которых она – хозяйка в студии.
 
"Во время части шоу, которая отведена дочери, она имеет полный контроль над ситуацией. Сама выбирает музыку, ставит поочередно треки и говорит со слушателями в промежутке между песнями", – рассказывает отец.

"Обычно она разговаривает о музыке, о своих любимых группы и о том, что они с друзьями учудили в школе", – добавляет он.
 
диджей ребенок

Шоу Стива и Амбер еженедельно слушают несколько тысяч человек. Они с дочерью имеют постоянных слушателей в Скандинавии, Австралии и Америке.

Что ж, у девушки не будет проблем с приглашениями на школьные вечеринки. Хорошего ди-джея никто обидеть не рискнет. Кто знает, может, детская забава сможет стать источником большого дохода в будущем?

Юля Майок



Похожие статьи:
Комментарии к статье: