Платье на выпуск


Платье на выпуск

Выпускной, как бы пафосно это не звучало, один из самых важных дней в жизни. Особенно в жизни девушки. На выпускном балу она первый раз в жизни должна выглядеть безупречно. Какие же варианты выпускных платьев советуют нам дизайнеры в этом году?

Красное прекрасное

Фатальный красный во всех оттенках красив как для коктейльных платьев, так и для великолепных платьев-макси. Красный моден в этом сезоне, поэтому все равно какой фасон, если присутствует красный цвет.

платья на выпускной фото

Смелое платье

Выпускное платье из просвечивающихся тканей. Ежели ты девушка уверенная, сможешь облюбовать себе наиболее отважный образец. Ежели далеко не склонна так рискнуть, предпочитая образ застенчивой романтической барышни, то сможешь пользоваться моделью с отдельными элементами из прозрачных тканей либо узоров.

платья на выпускной фото

Платье с акцентом на драпировку

Элегантная драпировка не прекращает воодушевлять дизайнеров в творении свежеиспеченных моделей выпускных платьев. Она может находиться в области середины платья, на груди либо симметрично по бокам. Драпировки обладают поразительной способностью прибавлять объем там, где его никак не хватает, и мастерски прятать недочеты.

платья на выпускной фото

Платья до пят

Макси. Удлиненные платья на изящных бретелях, струящиеся до самого пола, для тех, кто мечтает об истинном вечернем платье. Но, внимание: в этом сезоне модной будет только завышенная талия у таких платьев!

платья на выпускной

Нарисованное платье

Выпускное платье с принтами - от контрастных геометрических вплоть до классических летних цветочных рисунков. На воздушном шифоне и шелке такие принты творят особенно изящный, лёгкий и романтичный образ.

выпускное платье с принтами фото

Хит сезона

Небольшое черное или белое выпускное платье. Длину это платья можно регулировать за счет драпировки. Больше драпировки - платье короче, меньше - выпускное платье длиннее.

платья на выпускной фото

Но, какой бы ни была мода – выбирай то, в котором будешь себя чувствовать комфортно, и которое максимально подойдет для твоей фигуры.

Анна Клименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье: