Топ 5 советов, как правильно выбрать выпускное платье



Топ 5 советов, как правильно выбрать выпускное платье


Под чарующим мгновением выпускного вечера  кроется полугодичный стресс: что выбрать, чтобы превратится в самую-самую… У нас есть отличные  рекомендации по этому случаю…
вечерние платья на выпускной
Для того чтобы приобрести отменный вид, хорошее впечатление от которого сохраниться надолго, необходимо немного постараться. Во-первых, отключить самые яркие эмоции. Часто они становятся причиной возврата выбранных платьев или полных разочарований. Во-вторых, перестань спешить и  паниковать, даже если выпускной  уже завтра. Здесь делу помогут лишь профессиональные советы:

платье на выпуск 2012 фото

1.    Необходимо помнить о том, что в платье, которое ты выберешь для праздника, придется провести целую ночь. Поэтому не стоит забывать о практичной стороне праздника: тугие корсеты и пышные юбки доставят мало удовольствия, будут создавать дискомфорт и будут сковывать движение. Если же в приоритете длинные платья, можно остановиться на греческом платье в пол  из легкого материала.

платья на выпускной 2012 фото


2.    Подчеркни талию. Если ты обладаешь осиной талией,  сделай на ней акцент. Главный тренд сезона - тонкий жемчужный ремень, похожий на бусы.
платье на выпуск 2012 фото
 
3.    Вырази свою индивидуальность с помощью красоты ткани и замысловатых форм.

платье на выпускной

4.    Модные цвета сезона – пастельные. Выбери цвет, который подходит тебе по цвету волос и кожи. Именно удачно подобранный цвет платья гарантирует тебе успех.
Забудь о черном! Несмотря на  то, что этот цвет популярен у дизайнеров и модниц, он не подходит для выпускного.

короткие выпускные платья

5.    Используй аксессуары. Конечно, не стоит надевать на себя все, что есть в твоём «арсенале». Для выпускного подбери что-нибудь особенное, нежное и неброское. Кроме того, если твое платье уже украшено камнями , постарайся избегать блестящих украшений в большом количестве.

красное платье 2012
Будь самой замечательной выпускницей!

Лия Комарова

Похожие статьи:
Комментарии к статье: