Новый Год и все что с ним связано

сценарии Нового года

Скоро Новый год и при одном только воспоминании об этом празднике, практически у каждого человека защемило в носу от упомянутого аромата мандарин, хвои, петард и т.д.
Почему то именно этот праздник мы привыкли праздновать с неистовым размахом. Наверное, все из-за любимой коронной фразы:
"Как Новый Год встретишь, так и проведешь!" - и да покарает тебя Дед Мороз, если ты этого не сделаешь.
А так же издавна ходит слух о том, что в новогоднюю ночь сбываются все мечты. Не знаю, правда это или нет, но по крайней мере смешно наблюдать за родными и знакомыми, как те в последние минуты старого года сжигают бумажки на которых написано желание, и давясь огарками, запивают это все шампанским.

новогодние открытки

Но все таки Новый год, пусть у кого то незабываемый, у некоторых наоборот быстро забываемый (в связи с большим количеством употребленного алкоголя), но наш любимый праздник в году!
Конечно же нельзя забывать и про новогоднюю ёлку. Мы долго помним ее красивые разрисованные шарики и разноцветные гирлянды, но еще дольше всего мы помним процесс уборки иголок с ковра.

новогодняя елка фото
 
Не обойдем мы и новогодний стол, ведь как томительно то время, в ожидании самой грандиозной обжираловки в году!
Новый 2012 год передает привет всем Драконам, так что желательно приделать к своему вечернему наряду, как минимум крылья и когти, ну а что касается огнедышащего дракона, то лучше подумайте несколько раз. Кстати идея с маскарадными вечеринками с каждым годом все больше набирает обороты, так что надо заранее задуматься в чем встретить Новый год.

год дракона
 
 Короче подготовка к новому году тоже занимает не мало времени, так что самое время начать!


прикольные новогодние открытки и поздравления
сценарии Нового года
новогодние онлайн игры
новогодние костюмы
возможность подобрать прическу онлайн на Новый год
вечерний макияж
красивые узоры на ногти
что подарить на новый год - список подарков

Похожие статьи:
Комментарии к статье: