Кинопремьеры июль 2012 Украина

Средина лета, отдых и каникулы в самом разгаре, потому список кино премьер на Июль 2012 будет очень актуальным, тем более, что в этом месяце режиссеры предоставляют картины на любой вкус!

С 5 июля

русский трейлер к фильму Человек-паук


Наверное, одна из самых долгожданных премьер в стиле фэнтэзи, старый добрый Человек-Паук. Режиссеры решили не выдумывать новые приключения и новых злодеев, а взяли просто переиграли заново старую историю, только с обновленным актерским составом, ну и конечно же с крутыми современными спецэффектами в формате 3D, так что про сценарий говорить не буду и так все знаете.


трейлер к фильму Любовный переплет с Хью Лори

Специально для поклонников Хью Лори, уже в начале июля стратует лента Любовный переплет, где актер играет главную роль. Две семьи и соседи Остроффы и Тоби Уоллингом и, которые тесно дружат между собой, и не подозревают какие изменения ждут их в ближайшее время, достаточно было вернуться дочери Нине Острофф, которая не приезжала домой около 5 лет. Вместо того, чтобы увлечься сыном своих соседей Тоби Уоллингом, девушка обращает внимание на отца семейства Уоллингов Дэвида, которого играет Хью Лори. Сами понимаете, к чему привели подобные отношения.



с 12 Июля

русский трейлер к мультфильму Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

Самый долгожданный мультфильм 2012 года, продолжение истории о друзьях, которые то и дело попадают в разные передряги Ледниковый период 4: Континентальный дрейф.
На этот раз мамонт Мэнни, саблезубый тигр Диего и ленивец Сид находятся в эпицентре настоящего континентального дрейфа, который забрасывает их далеко от родного берега, разлучая с близкими. Ну а в новых экзотических краях, как вы уже догадались, их ждет целая куча приключений. Кстати на этот раз, мы наконец-то сможем заценить мультфильм в формате 3D!


с 19 Июля


русский трейлер к фильму Космополис

Мы уже писали о премьере фильма Космополис с Робертом Паттисоном в главной роли. Премьеру фильма в Украине перенесли на июль месяц, потому будем ждать ее после 19 числа этого месяца. Фильм обещает быть жестким и насыщенным событиями, потому слабонервным не смотреть!



русский трейлер к фильму Красные огни

Любителей паранормальных явлений порадует премьера фильма Красные огни. По настоящему звездный актерский состав, который состоит из Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер, Киллиан Мёрфи и т.д., подарит не забываемые эмоции. История повествует, о сверх сильном медиуме и молодом физике, который пытается его разоблачить, чем вызывает ужасный гнев экстрасенса.



Похожие статьи:
Комментарии к статье: