Кинопремьеры марта 2012 Украина

Для начала расскажем о тех кинопремьерах, которые уже вовсю крутят в кинотеатрах, дабы было чем заняться на предстоящих выходных.

трейлер к фильму Железная леди

Одна из главных премьер месяца это фильм о жизни британского премьера Маргарет Тэтчер «Железная леди» с Мерил Стрип, которая уже успела получить «Оскар» за эту роль, поздравляем!


трейлер к фильму Джон Картер

Поклонникам фантастики тоже скучать не приодеться, они смогут насладиться спецэффектами и поражающими воображение постановками в фильме «Джон Картер». По сценарию Джон Картер, не по своей воли оказывается на чужой планете, где попадает в плен к инопланетянам, ему предстоит сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь других.



трейлер к фильму 8 первых свиданий

И для романтических свиданий найдется фильмец по теме "8 первых свиданий". Очень легкая и позитивная комедия, про двух совершенно незнакомых между собой людей, которые в один прекрасный момент, по какой то причине начинают просыпаться каждое утро в одной кровати.



трейлер к фильму Лоракс

Стартовала премьера и единственного в этом месяце мультфильма «Лоракс» от создателей «Ледникового периода» и «Гадкого Я». Действия происходят на планете Земля, но только в далеком будущем, когда не осталось нечего природного, все заменяет пластик. Главный герой, по просьбе девушки, разыскивает настоящее дерево и помогает ему в этом пушистый добряк Лоракс, его озвучил сам Дени Де Вито.



трейлер к фильму Белоснежка: Месть гномов

Очередная версия сказки, только на этот раз с более серьезным названием - «Белоснежка: Месть гномов». Роль злой самовлюбленной королевы играет Джулия Робертс, согласитесь, эту актрису редко увидишь в негативных ролях, и судя по трейлеру с задачей она справилась на все 100%.



трейлер к фильму Кличко

Для фанатов братьев Кличко документальный фильм о жизни украинских боксеров, с соответствующим названием «Кличко». Съемки начались еще в 2008 году и проходили по всему миру – от Украины до США. В фильме можно будет увидеть эксклюзивное интервью Владимира и Виталия, комментарии их родных, друзей и коллег, а также уникальные кадры из домашнего архива.



трейлер к фильму Голодные игры

С 22 марта стартует одна из самых долгожданных премьер «Голодные игры». Повествующая историю о ежегодной смертельной игре, в которой принимают участия девушка Китнисс и ее возлюбленный Пит. Условия игры более чем жестоки, так как в живых под конец должен остаться только один участник.



трейлер к фильму Гнев Титанов

Ну и под конец снова окунемся в мир фэнтэзи под названием «Гнев Титанов». Как вы догадались это продолжение картины «Битва титанов» о приключениях храброго Персея, который на этот раз вынужден помочь Зевсу и остальным богам в борьбе с Титанами, действительно, разве они сами то справятся, боги всего лишь.



Всем приятного просмотра!
Похожие статьи:
Комментарии к статье: