Кинопремьеры июнь 2012 Украина

Наконец-то лето наступило, появилось много свободного времени, особенно у школьников и студентов, а учитывая, что июнь прогнозируют дождливый, потому самое время ознакомиться со списком премьер на этот месяц!

С 7 июня

русский трейлер к мультфильму Мадагаскар 3

Начнем с мультфильма, тем более, что давно нас не радовали хорошей анимацией, а так как речь идет про уже проверенных героев Мадагаскара, то вдвойне приятней! На этот раз четверо друзей Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория пытаясь скрыться от преследований, вынуждены присоединиться к бродячему цирку, один только Марти в роли клоуна чего стоит)))


русский трейлер к фильму Папаши без вредных привычек

Фильм французского производства «Папаши без вредных привычек» - это совершенно абсурдная комедия. Чтобы завлечь зрителя, авторы сделали попытки максимально разнообразить сюжет, а также пойти на другие хитрые уловки. Здесь мы увидим и знаменитых актеров, таких как Жан Рено и Кристиан Клавье...


С 14 июня

русский трейлер к фильму Думай, как мужчина

Думай, как мужчина вроде неплохая комедия, правда режиссер афроамереканского происхождения Тим Стори, к подбору актеров отнесся, как бы это сказать...патриотически что ли. Короче в картине нет ни одного светлокожего актера. Вся история в том, что один психолог начал разбазаривать все мужские приемы своим читательницам, которые в свою очередь сумели этим воспользоваться и приструнить норовливых бойфрендов. Кто кого, смотрите сами.


русский трейлер Космополис

Пожалуй Роберту Паттисону в этом году везет с предложениями сняться в кино не меньше чем его возлюбленной Кристен Стюарт. Драма Космополис повествует нам о молодом искушенном жизнью миллиардере-финансисте Эрике Пэкере, который за один день подвергается нападению и встречает на своем пути кучу препятстви, и в итоге лишается всего своего состояния. Фильм жестокий и явно для взрослых, действие картины будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.


с 21 июня

русский трейлер к фильму Джек - покоритель великанов

Соскучились по фэнтези, вот вам очередная интерпретация истории про Джека и бобовое дерево, только теперь с крутыми спецэффектами и и сражениями. Кино обещает быть насыщенным и зрелищным, главное не пропустить!


русский трейлер к фильму Лето. Одноклассники. Любовь

Очень легкая и летняя комедия про подростков. Актуальные для их возраста проблемы, когда кажется, что весь мир сговорился и никак не хочет их понимать. Наверное у каждого из нас был такой возраст в котором абсолютно не хотелось думать ни про учебу ни про будущее, хотелось отдыхать, общаться с друзьями, заводить отношения, совершаются первые ошибки... Так что вот вам шанс посмотреть на себя со стороны, когда вам было лет так 15.


русский трейлер к мультфильму Храбрая сердцем

Для любителей мультфильмов июнь месяц просто настоящий праздник. Мультфильм Храбрая сердцем повествует о рыжеволосой принцессе Мериде, которая не собирается мириться с положением, в котором женщины должны смиренно сидеть дома и заниматься детьми, ей хочется сражаться в турнирах, путешествовать и искать приключения, а главное стать великим лучником. Но из-за небольшой ошибки подвергает свою семью и королевство опасности...


с 28 июня

русский трейлер Президент Линкольн: Охотник на вампиров

Все-таки президент Линкольн в Штатах очень популярный исторический персонаж, ему ставят памятники, в его честь строят здания, а теперь еще фильм сняли. Правда его задача состоит в том, чтобы выполнять работу Ван Хельсинга, охотника на вампиров. Одним словом неожиданный сюжет.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: