Кинопремьеры май 2012 Украина

Этот месяц обещает быть насыщенным, особенно в плане фантастики и боевиков.
С 3-го мая

трейлер к фильму Мстители

Наконец-то поклонники комиксов дождались премьеры фильма Мстители. Все супер-герои собрались в одном фильме включая Железного Человека, Халка, Тора, Капитана Америку и Чёрную Вдову, чтоб как обычно предотвратить конец света и спасти мир.



трейлер к фильму Белый Тигр

Накануне Дня Победы стартует очередная патриотическая картина о Великой Отечественной войне "Белый Тигр". История о смертельном сражении между легендарным танком Белый тигр и русским танкистом.



С 10-го мая

трейлер к фильму Мрачные тени

Одна из самых громких премьер этого месяца от режиссера Тима Бартона «Мрачные тени». В главной роли Джонни Депп, который играет вампира Барнабасе, после длительного сна в 200 лет он просыпается и оказывается замешательстве, осознав, как изменился мир за время его отсутствия. Он встречается со своими потомками, а также с злой ведьмой, которая обратила его в вампира.



С 17-го мая

трейлер к фильму Что ждать, когда ждешь ребёнка

Настоящая веселая комедия для всей семьи «Что ждать, когда ждешь ребёнка». Это история о семейных парах, у которых вот-вот должны родиться дети, и что бы подготовиться к этому отцы записываются на курсы по отцовству.




трейлер к фильму Диктатор

Специально для любителей черного юмора фильм "Диктатор", с Сашей Бароном Коэном в главной роли. Как вы уже догадались, в центре событий злобный арабский диктатор, который пытается не допустить прихода демократии в его страну.



трейлер к фильму Напролом

Фантастический боевик «Напролом» это история о самой крупной космической тюрьме, в которой всех заключенных держат в состоянии искусственного сна. Правительство узнаёт об этом и отправляет туда комиссию во главе которой дочь президента США. Но случается непредвиденное, уголовники захватывают тюрьму, и девушка оказывается в плену. Для ее спасения отправляют провинившегося спец агента Сноу…



С 24-го мая

трейлер к фильму Люди в чёрном 3

Еще одна долгожданная фантастика «Люди в чёрном 3», Уилл Смит и Томми Ли Джонс снова будут спасать мир. Агент Джей узнаёт, что защитного галактического щита не существует, так как агент Кей был убит в далёком 1969 году и так его и не построил. Джей отправляется в прошлое чтоб спасти друга.




трейлер к фильму Заговорщица

Историческая драма «Заговорщица» повествует историю женщины по имени Мэри Сарретт, которую обвинили в содействии убийцам президента Линкольна. Несмотря на все улики, которые указывают на её причастность, Мэри вместе со своим молодым адвокатом пытается доказать свою невиновность.




трейлер к фильму Белоснежка и охотник

Что то в этом году кинорежиссеры зациклились на истории Белоснежки, ну да ладно. В этот раз фильм «Белоснежка и охотник» перевоплотился в настоящий боевик, так как помогать девушке будут не добрые гномы, а настоящие воины. В главной роли злой королевы Шарлиз Терон, а Белоснежки Кристен Стюарт.



трейлер к фильму Прометей

Фильм «Прометей» Ридли Скотта и этим все сказано, так как этот режиссер плохих фильмов не снимает. Команда учёных отправляется в космос, чтобы найти ответ на вопрос о происхождении человечества. Затем они находят нечто, что может стать началом конца…


Похожие статьи:
Комментарии к статье: