Кинопремьеры август 2012 Украина

В этом месяце больше всего порадуются любители мультфильмов их будет аж целых четыре премьеры, но все по-порядку. 

с 9 августа

русский трейлер к фильму Вспомнить все

Одной из первых долгожданных премьер этого месяца будет фантастический триллер Вспомнить все, история о человеке, который регулярно видит сон о путешествии на Марс. Позже он узнает что это может быть и не сон, а реальные воспоминания, которые ему стерли, Ну и как всегда в таких случаях, парень просто хочет узнать правду и вляпывается в разные неприятности, В общем должно быть интересно, хотя и банально.
В главных ролях: Кейт Бекинсейл, Колин Фаррелл, Брайан Крэнстон, Джессика Бил



русский трейлер мультфильма От винта 3D

Уже судя по трейлеру можно сказать, что мультфильм слабоват. Де еще и плагиатом за милю пахнет. Вам ничем не напоминает мультфильм тачки, только в этом варианте самолетики?! не ужели неужели у российских режиссеров нет абсолютно никаких идей???


с 16 августа

русский трейлер к фильму Неудержимые 2

А теперь внимание, событие последнего десятилетия, возвращение легенд, но я бы назвала этот фильм в бой идут старики. Сколько же грима и монтажа потребовалось на этот фильм, чтоб придать главным героям мужества и физической силушки, никто не разглашает, но как сами видите результат на экране)))) Встречайте Неудержимые 2.
В главных ролях все те же: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Рэнди Кутюр.


русский трейлер к мультфильму Феи:Тайна магических крыльев


Продолжение трилогии мультфильма о маленьких сказочных созданиях. В этот раз Динь-Динь пересекла границу с Зимним лесом, не смотря на существование поверья, что там очень опасно.



с 23 августа

русский трейлер к мультфильму Паранорман


С виду обычный мальчик Норман, может видеть призраков. Ну и конечно же, воспользовавшись своим даром, он должен спасти мир.


русский трейлер к фильму Средь бела дня


Молодой парень Уилл Шоу приезжает в Испанию, чтоб отдохнуть со своей семьей, он не подозревает какой кошмар ожидает его там, ведь Средь бела дня похищают всю его семью и возможной причиной этого является отец Уилла. по настоящему звездный состав просто обязан подарить незабываемое кино.

В главных ролях: Брюс Уиллис, Сигурни Уивер, Генри Кавилл, Кэролайн Гудолл, Рошди Зем, Рафи Гаврон


русский трейлер к фильму Странная жизнь Тимоти Грина


Супружеская пара получила окончательный вердикт от врачей, про то что у них не может быть детей. Но молодые люди все равно решили не сдаваться и с ними происходит настоящее чудо, так как у них появляется ребенок, но он оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд.

Актёры: Джоэл Эдгертон, Дженнифер Гарнер, Коммон, Рон Ливингстон, Рода Гриффис, Дайэнн Уист


с 30 августа

русский трейлер к мультфильму Шевели ластами 2


 Ну и под конец месяца продолжение истории забавных черепашек и их друзей в глубинах океана.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: