Кинопремьеры апреля 2012 Украина


Киноманам на заметку! С тем, что ждет вас в апреле 2012, можно ознакомиться прямо здесь! Потому начнем по-порядку.

трейлер к фильму Титаник

С 5 апреля стартует действительно легендарный фильм от легендарного режиссера Джеймса Кэмерона «Титаник». Видимо мало тех 2,5 миллиардов долларов, которые срубили в 1997 году, теперь у вас есть возможность просмотреть фильм в 3D формате.


трейлер к фильму Американский пирог: все в сборе

Такое ощущение в этом месяце фильмы выходят под лозунгом "Вспомним молодость". Потому к вашему обозрению предоставляется фильм «Американский пирог: все в сборе». Как вы уже догадались, это продолжение истории про пятерых друзей, которые встретились через 10 лет и решают тряхнуть стариной.


трейлер к фильму Жутко громко и запредельно близко

А теперь немного драмы, для желающих поплакать - «Жутко громко и запредельно близко», очень трогательный рассказ о мальчике Оскаре, который после событий 11 сентября в 2001 потерял отца. Перед смертью, папа загадал мальчику загадку, которую теперь предстоит разгадывать одному.


трейлер к фильму Ворон

Фильм под названием "Ворон", порадует любителей детективов и триллеров. В нем рассказываться история из жизни поэта и писателя Эдгара Аллена По, который разыскивает серийного убийцу, совершающего преступления на основе его произведений.


трейлер к фильму Страсть к перемене мест

Легкая и очень романтическая комедия «Страсть к перемене мест» с Дженнифер Энистон и Полом Раддом. Сюжет картины повествует о семейной паре, которая вынуждена покинуть родной Нью-Йорк и переехать в провинцию. В процессе поиска нового места обитания, они случайно попадают в маленький городок с очень странными жителями, которые берутся учить пару жить по-новому. Кстати именно на съемках этого фильма Энистон познакомилась со своим возлюбленным Джастином Теру.


трейлер к фильму Морской бой

Не будут скучать в этом месяце и любители фантастики, так как с 19 апреля стартует культовый экшн «Морской бой». Вас ожидают навороченные спецэффекты и зрелищные сражения. В центре сюжета битва интернационального флота с кораблями инопланетян, которые пытаются захватить Землю. Кстати в фильме засветилась певица Рианна (это ее дебют в кино, которой досталась небольшая роль отважного морского пехотинца.


трейлер к фильму В краю крови и мёда

Наконец-то и мы дождались режиссерского дебюта Анджелины Джоли - «В краю крови и мёда». Это история любви сербского мужчины и боснийской девушки, во время Второй мировой войны, которая сделала их врагами. Будьте готовы, фильм жестокий и печальный, потому поход всей семей не рекомендуется.


трейлер к фильму Между

С 26-го апреля Давно в прокате не было хорошего ужастика, потому надеемся, что фильм "Между" оправдает наши ожидания. Писатель, который переживает кризис, едет забытый Богом городок, где пробует разгадать серию загадочных убийств. Каждую ночь ему сниться призрак девочки, которая дает подсказки для разгадки страшной тайны.


трейлер к фильму Земля забвения

Специально к 26-ой годовщине чернобыльской трагедии, был снят фильм «Земля забвения» с Ольгой Куриленко в главной роли. В картине описуеться личная драма девушки Анны, которая оказалась в эпицентре аварии в день собственной свадьбы.


Приятного просмотра!
Похожие статьи:
Комментарии к статье: