5 секретов, как найти любовь всей своей жизни

Отношения | Просмотров: 2618 |

найти любовь всей жизнинайти любовь всей жизни

Ты уже встретила свою любовь, и у вас все хорошо. Но действительно ли это Тот Самый, мужчина твоей мечты? Как найти любовь всей жизни? Как не пропустить того самого, главного мужчину? Существует, как минимум, пять признаков, что любовь настоящая.

 

Как найти любовь всей жизни:

  1. В нем есть все, что тебе нужно.

  2. Ты – воплощение всего, что он ищет в девушке.

  3. Идеала не существует.

  4. Дай ему шанс.

  5. Ты хочешь, чтобы ваши дети были похожи на него.

В нем есть все, что тебе нужно

 

найти любовь всей жизнинайти любовь всей жизни

 

Каждая из женщин хотя бы раз в жизни составляла список качеств, которые хотела бы видеть в своем спутнике жизни. Умный, красивый, высокий, с чувством юмора, умеет зарабатывать… что там еще? У каждой найдутся свои дополнения. Конечно, доводить требования до абсурда не стоит, но идея со списком не так уж плоха.

 

Хорошо обдумай, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебе важно в мужчине, что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно присутствовать в его характере и внешности. А теперь сравни этот список с качествами своего возлюбленного. Сходится? Значит, ты на правильном пути к цели найти любовь на всю жизнь.

Необязательно все в характере молодого человека будет совпадать с твоим списком, но чем больше – тем лучше.


Если ты думаешь, что он изменится, запомни: это не так. Характер взрослого человека сложно изменить, он может стать другим только под действием сильных эмоциональных потрясений. Поэтому, если ты не готова принимать его таким, какой он есть сейчас, не стоит связывать с ним жизнь.


Ты – воплощение всего, что он ищет в девушке

Понаблюдай за ним. Посмотри, к чему он привык в быту, что любит, а что нет, как общается с друзьями и родственниками. Попробуй аккуратно расспросить, что он ищет в женщине своей мечты, а в идеале – попроси написать список, аналогичный своему (смотри предыдущий пункт).

Готово? А теперь сравни этот список с собой. Вписываешься в его требования – отлично. Если нет, подумай, готова ли ты меняться ради него, принять его взгляд на жизнь и образ мыслей. Или может это не просто не твой мужчина?


Идеала не существует

Как найти любовь всей жизни? Не ищи идеал – его не существует. Все женщины мечтают об идеальном принце, желательно на белом Мерседесе. Конечно, образ идеала у каждой собственный, однако тут важно понять: важно найти не того, кто полностью соответствует твоим требованиям, а того, кто тебе нужен. Сумей распознать его в толпе.

Но в крайности впадать не стоит: даже если он тебе безумно нравится, но полностью не соответствует твоему типу, если вы не пара и не готовы меняться и идти на компромиссы друг ради друга, пара не получится. Со временем любовная эйфория сойдет на нет, а недостатки станут более заметными и начнут раздражать.


Дай ему шанс

В погоне за тем, как найти любовь всей жизни, не просмотри свой идеал. Не рассматривай только «принцев», не мечтай о недостижимом. Наоборот, обрати внимание на своего мужчину, даже если на первый взгляд он не идеален. Дай ему шанс проявить себя, возможно, он именно тот, кто нужен тебе.

Кроме того, не все люди и не каждые отношения сразу кажутся идеальными. Романтическая влюбленность – это, конечно, отлично, но только в длительных отношениях становится понятно, что рядом за человек. Можешь ли ты положиться на него? Доверишь ему свою жизнь?


Ты хочешь, чтобы ваши дети были похожи на него

Один из главных признаков, что вы – идеальная пара и это любовь на всю жизнь: ты хочешь, чтобы ваши дети были похожи на него. Или, как минимум, не против этого. Представь это. Если тебе действительно он нравится, ты подсознательно не будешь против, а вот если нет – стоит задуматься.

Иногда бывает, ждешь-ждешь своего мужчину, а его все нет. Возможно, причина в тебе самой. Если ты не готова к близким отношениям, если у тебя комплексы, страхи или внутренние проблемы, они обязательно превратятся в блоки, которые будут мешать тебе открываться. Сначала приведи в порядок свою душу, избавься от депрессии и подозрительности, а потом – в бой.

 

Как найти любовь всей жизни: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: