Виртуальная любовь, что такое

Отношения | Просмотров: 2162 |

виртуальная любовьвиртуальная любовь

 

 

Нашу жизнь сейчас сложно представить без Интернета. Кажется, что он везде: дома на компьютерах, в смартфонах, вай-фай в парках. Людям современности гораздо важнее сфотографировать счастливый момент свой жизни и поделиться ним в социальной сети, чем просто пережить этот счастливый момент.

 

Не редко на морях можно увидеть такую картину: семья заходит в воду, и позируя на камеру, показывает, как здорово им купается и отдыхается. После того, как съемка заканчивается, все с каменными лицами выходят из воды и расходятся кто куда.

 

 

Виртуальная любовь, что такое видео

 

 


Вместе с такими изменениями в нашу жизни пришло также онлайн-знакомство, которое порой перерастает в более сильные чувства. Виртуальная любовь, что это такое? Давайте разберемся

 

В Интернете все по-другому. Можно сгладить свои недостатки или даже наврать про себя что-нибудь эдакое, рассказав о том, какой ты успешный, страстный, красивый, умный, богатый, щедрый и милый. Даже если в реальной жизни все с точностью наоборот, никто тебя быстро не раскусит.

 

И как же можно не влюбиться в такой образ, он же практически идеальный. Вот и все секреты виртуальной любви. Онлайн можно скрыть раздражение, плохое настроение и скверный характер. В реальной жизни же, что-нибудь, да вылезет наружу, разрушая иллюзию идеальности.

 

Виртуальная любовь, что такое

 

Виртуальная любовь, что такоеВиртуальная любовь, что такое

 

Можно ли считать, что виртуальная любовь невозможна и принесет только неприятности? Конечно, нет. Но большинство счастливых пар, которые образовались благодаря знакомству онлайн, встречались в реальной жизни. И не разочаровались друг другом. Если же твой объект влюбленности не предлагает встретиться и даже отказывается общаться по видеочату – это повод задуматься и прервать отношения. Что-то тут явно не чисто.

Наиболее частая проблема развития виртуальных отношений – страх.

 

Люди боятся перехода отношений из виртуала в реальную жизнь. Конечно, все это несложно пояснить – дело в том, что люди привыкли уже к одному типу общения, а теперь они попросту боятся, что образы, придуманные ими самими друг про друга, не соответствуют действительности. Попросту люди боятся разочарования.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: