ОтSPAMить любовь

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

ОтSPAMить любовь

Я не люблю Валентинов день не потому, что я не влюблена, одинока или не хочу получить несколько десятков валентинок. Моя нелюбовь связана со спамом. Стоит 14-го февраля открыть свою страничку в какой-то социальной сети, так сразу на тебя валится куча любовного спама – поздравлялки, открытки, медвежата, музыка. Аж в глазах рябит!

Ну, кто любит спам? Лес рук, конечно же. А вот австралийский влюбленный служащий Стив Такер посчитал, что с помощью спама можно отыскать свою потерянную половинку. Беднягу настолько контузила любовь к девушке, что он забыл спросить у нее адрес и номер телефона. Зная только имя, он разослал всем работникам корпоративный «любовный спам» с просьбой найти девушку Оливию. «Жизнь коротка, и я не хочу потом сожалеть о том, что не сделал», - извинялся в спаме Стив.

Более 8 тысяч людей откликнулись на просьбу и поддержали безнадежно влюбленного. Работников корпорации изумил такой романтический поступок. Они бурно начали обсуждать «порыв» Такера между собой, а потом – на социальных сетях. И что вы думаете? Девушка нашлась!

«Потеряшка» сначала сделала недоумевающий вид, потом напряглась, но вспомнить парня так и не смогла. Мало того, Оливия лица влюбленного не припоминает, не то чтобы пытать к нему какие-то чувства. Со временем девушка заявила, что даже не собирается встретиться с  Такером, потому что он ей абсолютно безразличен.

Да-а-а, спам, даже любовный – не панацея.    Возможно, девушка одумается и согласится встретиться с отчаявшимся влюбленным. Может, между ними еще зажжется искра любви. Но пока влюбленный спамер – на лаве запасных.

Олеся Копецкая


Похожие статьи:
Комментарии к статье: