Как встретить свою любовь, свою вторую половинку

Отношения | Просмотров: 4623 |

как встретить свою любовькак встретить свою любовь


Одним из сложных вопросов считается тот, что связан с поиском любви, своей второй половинки. Это обусловлено тем, что он зависит больше от различных обстоятельств и ситуаций, чем от самого человека. С одном стороны, главное только захотеть и начать действовать в поиске своего человека, так сразу и встречается своя вторая половинка. Но случается и так, что как только начинаешь действовать, искать в каждом «своего» человека, знакомства заканчиваются неудачами. Все это связано с несколькими причинами, которые мешают встретить свою любовь.


Одной из основных причин является предыдущие отношения, как и у парней, так и у девушек. В большинстве случаев, первые отношения заканчиваются неудачей, разрывом. И это служит определенным барьером в поиске своей второй половинки, так как, потерпев неудачу, есть страх, что новые отношения также могут причинить боль и расставание.

 

Как встретить свою любовь, свою вторую половинку

 

как встретить свою любовькак встретить свою любовь


Второй причиной является неправильные подсознательные убеждения, которые блокируют к нам проникновение любви. Во взрослой жизни и парни, и девушки, на подсознательном уровне ассоциируют отношения родителей в семье, со своими будущими отношениями. Например, если из семьи ушел отец, то девушка будет блокировать себя от любви боязнью, что ее серьезные отношения приведут к расставанию и боли, таким образом, она не осознавая проблемы, отталкивает внимание парней. Либо, парень отталкивает от себя девушку, думая, что ей нужны деньги и их количество у него, а не он сам.


Чтобы открыться, и встретить свою любовь, свою вторую половинку, необходимо, в первую очередь, избавиться от всех неправильных ложных убеждений, закрепить у себя в подсознании позитивное убеждение об отношениях противоположного пола. Ни в коем случае, не оправдываться и не искать себе оправдания. Нужно понять и искоренить свои негативные ассоциации, а закрепить только положительные убеждения.

 

 

Как встретить свою любовь, свою вторую половинку

 

 

 

 


Как же все-таки найти свою вторую половинку? Для каждого есть свое время для любви. С одной стороны, если не искать любви, то она сама приходит именно тогда, когда ее совсем не ждешь. Но и просто ждать любовь и ничего не предпринимать, тоже не стоит. Иногда, для этого необходимо самим измениться не только мысленно внутри, но и снаружи. Большая вероятность, чтобы найти свою любовь, возникает, если увеличить свой круг знакомств, развиваться разносторонне, увлекаться чем-то новым и интересным.


А для того, чтобы действительно найти того самого или ту самую свою любовь, свою вторую половинку, необходимо четко знать и представлять какого человека вы хотите встретить.


Таким образом, для того чтобы встретить свою любовь, необходимо: всесторонне развиваться; правильно поставить цель по личной жизни; следить за своей внешностью и энергичностью; а также, не сидеть дома, регулярно общаться с людьми, бывать в обществе.


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: