Чего хотят женщины от мужчины?

Отношения | Просмотров: 2623 |

Чего хотят женщины от мужчиныЧего хотят женщины от мужчины

«Чего хотят женщины от мужчины?» - этот вопрос волнует многих представителей сильного пола, да и самих женщин, ведь часто они сами не знают, чего хотят. В современное время в нашем мышлении присутствуют принципы, которые пропагандируются через кинематограф, шоу-бизнес и другие сферы культуры. И сейчас, как бы это ни было печально, все «счастье» отношений сводится к банальному удовлетворению плоти.

 

Чего хотят женщины от мужчины?

Чего хотят женщины от мужчиныЧего хотят женщины от мужчины

Вопрос о взаимоотношении пар следует рассматривать с двух позиций: женской и мужской. В этой статье мы постараемся разобраться, что нужно женщине от мужчины, исходя из ее собственных желаний.

 

Какой бы женщина ни была, доброй, любящей или напротив – коварной и расчётливой, ей всегда хочется любви, и никакие золотые горы не способны заменить это чувство. Это стремление женщины заложено в ней природой. Именно по этой причине браки по расчету не могут существовать долго, они обречены на провал. Та же ситуация складывается и в рядовых семьях, где нет места взаимопониманию, любви и уважения. У женщины пропадает всякое желание быть с мужчиной, если она не довольна им. Это нежелание быть с ним распространяется и на секс. Если в общении и духовных отношениях есть какие-то неполадки, вскоре и секс изживет себя. Однако построение отношений – дело рук двоих, поэтому всегда можно исправить ситуацию. Самое важное в этом деле – чувствовать друг друга, прощать слабости партнера, понимать. Отношение двух людей напоминают фантики популярной жвачки «Love is…», они складываются из огромного количества маленьких поступков и вещей.

 

Что касается секса, бытует мнение, что женщине гораздо больше и чаще хочется секса, чем мужчине. Однако это не всегда так. В самом начале отношений постельные сцены всегда интересные, яркие, бурные и страстные. Но по истечению некоторого времени пара притирается друг к другу и все входит в привычную колею. К тому же, после изнуренного рабочего дня не каждый мужчина готов к «занятию спортом», в то время как его партнерше, возможно, этого хотелось бы. Из выше указанного стали делать выводы, что именно представительницы прекрасного пола больше, чем мужчины, нуждаются в сексе. В этом вопросе не следует отбрасывать специфику характера, она играет большую роль в отношениях двух людей.

 

Еще одним важнейшим фактором, влияющим на мнение женщины относительно мужчины, является его способность (или неспособность) быть отцом. Быть отцом – это не только умение зачать ребенка. Это умение ладить с чадом и принимать активное участие в его воспитании с самого рождения и до совершеннолетия, всячески его поддерживать и вкладывать ресурсы (не только финансовые) в его становление. Помощь мужчины для женщины крайне важна с самого рождения малыша. Ведь на женщину в этот период обрушивается столько забот. Женщине важно видеть готовность своего мужчины жертвовать временем для семьи, причем это должно делаться добровольно, а не из-под палки.

 

Все женщины хотят, чтобы их мужчина был мужчиной в самом широком смысле этого слова. Тем, на кого можно всегда положиться; тот, который может защитить и поддержать в трудную минуту; тот, который принимает на себя ответственность за свою жену и детей и всяческим образом старается сделать так, чтобы все члены его семьи были счастливы.

 

Женщина, даже та, которой свойственна твердость, сила и непоколебимость характера, желает находиться за надежной спиной своего избранника. Ей хочется ощущать себя как за каменной стеной рядом с ним. Это необходимое условие для здоровых семейных (и не только) отношений.

 

Рядом с сильным, умным, ответственным и любящим мужчиной всякая женщина превращается в мудрую, уравновешенную, женственную и счастливую хранительницу семейного очага!

 

Чего хотят женщины от мужчины: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: