Психология отношений: ТОП-5 качеств мужчины, которые ценят женщины

Отношения | Просмотров: 8164 |

качества мужчины которые ценят женщиныкачества мужчины которые ценят женщины

Чего хотят женщины от отношений - вопрос, которым, пожалуй, задавался каждый мужчина от мала до велика. И это неудивительно, ведь психологами доказано, что между представителями обоих полов существует огромная разница: в мышлении, в восприятии, в поведении, в ожиданиях от жизни и т.д. Помимо этого, каждый человек, каждая женщина и каждый мужчина индивидуален. И это еще больше увеличивает возможность недопонимания между друг другом. Но всё же, какими бы разными не были люди, существуют общие критерии, по которым противоположный пол оценивает друг друга. В этой статье мы расскажем вам про качества мужчины, которые ценят женщины.

 

Независимость и ответственность: качества мужчины, которые ценят женщины

Независимость и ответственность: качества мужчины, которые ценят женщиныНезависимость и ответственность: качества мужчины, которые ценят женщины

Женщины любят независимых мужчин. Другими словами - самостоятельных и свободных. Которые в силе обеспечить самого себя, могут самостоятельно и быстро принимать правильные решения, не зависят от чужого мнения и имеют свою голову на плечах. Само собой в эту категорию также относятся и ответственные мужчины: на которых можно положиться, которым не нужно по несколько раз напоминать что-то сделать и которые подходят ко всем возникшим проблемам с полным пониманием и решительностью. Они не откладывают на завтра то, что требует немедленного решения и полностью контролируют течение своей жизни.

 

Верность и честность: качества мужчины, которые ценят женщины

Верность и честность: качества мужчины, которые ценят женщиныВерность и честность: качества мужчины, которые ценят женщины

Пожалуй, эти качества универсально важны для всего человечества. Но женщины придают им еще более особую роль при выборе и оценке избранника на всю жизнь. Дамы желают видеть возле себя мужчину, который тверд в принятом решении и не дает причин усомниться в его любви и верности. Хотя бы раз поймав своего мужчину на лжи, женщина будет всегда подозревать его в чем-то нехорошем. Мелкое вранье и недосказанность также ставит под сомнение надобность для женщины такого союза. Именно поэтому честность крайне важна в отношениях.

 

Нежность и любовь: качества мужчины, которые ценят женщины

Нежность и любовь: качества мужчины, которые ценят женщиныНежность и любовь: качества мужчины, которые ценят женщины

Прекрасные дамы хотят быть уверенными в том, что их любят. И идеальный мужчина в их понимании должен всевозможно проявлять это. Быть нежным, целовать, обнимать, помогать, поддерживать, переносить через лужу и стараться оберегать женщину от каких-либо опасностей. Вместе с этим не менее важно чтобы мужчина говорил ей слова любви как можно чаще. Женщинам важно чувствовать себя любимыми и нужными.

 

Чувство юмора и сила: качества мужчины, которые ценят женщины

Чувство юмора и сила: качества мужчины, которые ценят женщиныЧувство юмора и сила: качества мужчины, которые ценят женщины

Когда мужчина сильный, женщина рядом с ним чувствует себя защищенной. А это для дам очень важно. Прекрасный пол очень ценит, когда мужчина интересуется и занимается спортом и имеет хорошую физическую форму. А когда вместе с этим он еще и имеет прекрасное чувством юмора - это оценивается по высшей категории. Дамы любят мужчин, с которыми весело и не скучно проводить время, которые могут подбодрить, рассказав веселую историю или смешной анекдот.

 

Ухоженность и аккуратность: качества мужчины, которые ценят женщины

Ухоженность и аккуратность: качества мужчины, которые ценят женщиныУхоженность и аккуратность: качества мужчины, которые ценят женщины

Для женского пола важно, чтобы мужчина всегда выглядел ухожено и аккуратно. Носил чистую, подходящую одежду, держал в чистоте обувь и соблюдал правила простой гигиены.


Теперь, дорогие мужчины, вы знаете, чего хотят женщины. Конечно же, качества мужчины, которые ценят женщины, не ограничиваются только этим списком. Некоторые дамы хотят, чтобы их избранник был безгранично страстен или, например, щедр, умел слушать, был умным и стильным. Но самой основной информацией вы всё же теперь владеете, и надеемся, с успехом будете её применять! Удачи и взаимопонимания!

 

Качеств мужчины, которые ценят женщины: видео

 




(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: