Главные качества мужчины: какой он, наш принц

Отношения | Просмотров: 12316 |

 

качества идеального мужчиныкачества идеального мужчины

 

 

Каждая женщина хочет видеть рядом с собой идеального мужчину. Конечно, список требований у каждой девушки свой, и исчисдяется он десятками пунктов. Но есть главные качества мужчины, которые необходимы каждой женщине.


Какой же он — настоящий мужчина? За что мы их больше всего ценим? Британские ученые опросили 10 тысяч женщин, чтобы узнать, какие же главные качества мужчины. Думаю, этот список совпадет с ожиданиями девушек всего мира.


На первое место женщины поставили такое качество мужчины, как твердость характера. Хоть и обижаемся мы на их упрямство, но все-таки очень ценим мужчин за непреклонность и умение настоять на своем.

 

Главные качества мужчины: какой он, наш принц

 

качества идеального мужчиныкачества идеального мужчины

 


Мужчина должен обладать гибким умом. Женщина всегда оценит его умение находить выход из сложных ситуаций, анализировать их и быстро принимать правильное решение.


Сила — тоже главное качество мужчины. Мы, женщины, ценим и физическую силу, и силу духа. Ведь даже сейчас, в современном мире, когда уже не нужно ходить на охоту за мамонтом, а развитая мускулатура не так и нужна для добычи пропитания, нам хочется видеть рядом с собой сильного, высокого, крепкого мужчину. Ведь рядом с таким всегда чувствуешь себя защищенной.


Очень важным качеством мужчины в женских глазах является целеустремленность. И тот мужчина, кто умеет ставить перед собой масштабные цели, а потом настойчиво их добиваться, преодолевая препятствия и не останавливаясь на полпути, никогда не останется без женского внимания.

 

 

Главные качества мужчины видео

 

 


Одним из главных качеств мужчины женщины называли уверенность в себе. Согласитесь, уверенный в себе мужчина просто неотразим, тогда как неуверенный, застенчивый воспринимается нами как слабый. А женщины очень хорошо чувствуют малейшую неуверенность в поведении противоположного пола.


Самостоятельность и ответсвенность тоже одни из самых важных качеств для настоящего мужчины. Ведь только такому мужчине, который готов взять на себя ответсвенность за свою семью, женщина может доверить свою жизнь и свое будущее. И только тот мужчина, который может самостоятельно позаботиться о себе, сможет позаботиться и о женщине. Конечно, у нас силен материнский инстинкт, но няньчить мы предпочитаем детей, а не несамостоятельных мужчин.


Еще одним из главных качеств мужчины женщины посчитали умение любить. Каждой из нас нужен любящий мужчина, умеющий проявить свою любовь. Иногда мужчины стесняются или не умеют демонстрировать свои чувства, считают романтичные поступки бесполезными “телячьими нежностями”. Вряд ли таких парней мы назовем идеальными и захотим быть рядом.


Но, кроме идеальных качеств характера, женщины чувствительны и к бытовым привычкам своих избранников. Поэтому среди главных качеств для мужчин женщины называют аккуратность и умение готовить. Ведь никому из нас не хочется проводить дни напролет, раскладывая по местам разбросанные вещи парня. И какая женщина не растает, если утром ее мужчина приготовит ей завтрак?


Вот такие они — главные качества мужчин по мнению женщин. Именно таких парней мы ищем, чтобы назвать своим идеальным настоящим Мужчиной с большой буквы.

 


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: