Стало известно, какие типы мужчин нравятся женщинам

Отношения | Просмотров: 5730 |

Какие типы мужчин нравятся женщинамКакие типы мужчин нравятся женщинам


Мужчины часто задаются вопросом, понравятся ли они девушке? Обладают ли они качествами, которые так нравятся девушкам? Подходят ли они под понятие «мужчина, который нравится женщинам»? Большинство женщин отвечает: «Да, есть некоторые черты в характере мужчины, которые особенно притягивают к нему, как магнит». Хотите узнать какие?


Смех. Это первое, что отмечает любая женщина в мужчине. Если вы сумеете рассмешить женщины или в крайней мере вызвать улыбку, то, считайте, что ее предрасположенность уже в вашем кармане.


Вы, наверное, спросите, а почему это сразу же нужно уметь шутить? Да все просто – смех приносит большое удовольствие. А то, что вы умеете шутить, рассказывать разные забавные истории, свидетельствует женщине о том, что и в других сферах отношения с вами так же легко – в быту, в работе и т.п. Так что усовершенствуйте этот навык и, поверьте, любая женщина будет вашей.


Харизма. Да, какое-то неопределенное понятие как «харизма» очень притягивает женщин к мужчине. Харизма может проявляться по-разному. Скажем сразу, что врожденной харизмой обладает очень мало людей в этом мире, а другие люди, которые «цепляют», как правило, усердно работают над собой.


Тело. Рельеф тела, идеальный вес имеют огромное значение для женщин. Даже если у вас есть небольшой животик – это тоже плюс, женщинам такие нравятся, поскольку они считают таких людей семейными и очень хорошими. Так что у вас, мужчин, есть выбор - либо кубики на прессе, либо небольшой пивной живот.

 

Какие типы мужчин нравятся женщинам: рельеф или животик?

 

Какие типы мужчин нравятся женщинамКакие типы мужчин нравятся женщинам

 

 

Так что здесь стереотип, что только женщинам нужно следить за своей фигурой, разбивается в пух и прах. Поэтому следите за своей фигурой.


Бизнес-подход. Вам кажется, что женщины то и делают, что сидят и ждут принца на белом коне, богача с небывалым состоянием. На самом деле это не так. Женщины ждут мужчин, которые не будут вяло рассказывать, как ему надоела работа, какой дурак начальник и что вся жизнь - сплошное невезение. Женщине нужно чувство, что вы работаете, что вы на своем месте, что вы пытаетесь и стремитесь чего-то в этой жизни достичь, что вы ставите перед собой большие цели.


Поверьте, даже если вы работаете обыкновенным электриком или сантехником, но стремитесь организовать свой бизнес, стать лучшим в своем деле, женщина это оценит. А вот нытика, которому всю жизнь кто-то мешает, она будет избегать. Так что берите свою жизнь в свои руки - и вперед покорять общество и понравившуюся вам женщину.


Уверенность и ответственность. Это еще две важные черты характера, которые нравятся женщинам. Во-первых, уверенный в собственных силах мужчина кажется нам, женщинам, более успешным, лучшим, поэтому женщины всегда выбирают немного хамовитых парней, поскольку у них эта уверенность просто бьет фонтаном.

 

Какие типы мужчин нравятся женщинам

 

Какие типы мужчин нравятся женщинамКакие типы мужчин нравятся женщинам

 


Во-вторых, каждая женщина хочет, что кто-то взял на себя часть ее заботы. Например, чтобы именно мужчина выбрал, где поужинать, встретиться, чем порадовать, какой сюрприз придумать (это на букетно-конфетный период), а потом и по дому помогал. Ведь ответственность - прерогатива только сильных. А сильные мужчины, ох, как нравятся женщинам.


Так что, мужчины, работайте над собой, своим совершенством, но умейте шутить и обаятельно общаться с женщиной - и тогда любая женщина, которая вам понравился, обратит на вас внимание.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: