Какие парни нравятся девушкам: узнаем правду!

Отношения | Просмотров: 4843 |

Какие парни нравятся девушкамКакие парни нравятся девушкам


Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые парни имеют ошеломляющий успех в своих любовных приключениях, а некоторые мужчины совершенно неинтересны представительницам женского пола. В чем заключается успех, и какие секреты популярности скрывают современные мачо? Конечно, если задастся целью и проанализировать данный вопрос, можно сделать некоторые умозаключения и вывести формулу успеха.


У этих мужчин нет проблем с сексом, они востребованы и всегда обожаемы. Они пользуются популярностью среди женщин любого возраста и всегда находят ключик к любому сердцу. Этих мужчин объединяют между собой пять простых правил.

 

Какие парни нравятся девушкам

Какие парни нравятся девушкамКакие парни нравятся девушкам

  1. Он решителен и уверен в себе
  2. Он умен и образован
  3. У него отличное чувство юмора
  4. Он красив и тщательно следит за своим внешним видом
  5. Он хочет сделать свою женщину счастливой

Он решителен и уверен в себе


Женщины любят сильных, независимых, самоуверенных мужчин. Стоит проявить слабинку, и рыбка соскользнет с крючка. Каждая женщина хочет чувствовать рядом сильное плечо. Мужчина может быть не слишком красив, но если от него веет харизмой и мужским величием, любая женщина обратит на него свое внимание. Этот мужчина способен решить любой вопрос, он не убегает от проблем и смотрит всем страхам прямо в лицо. Его не страшат трудности или препятствия. Он целеустремлен и непобедим. Грациозен как лев. Рядом с ним женщина чувствует себя слабой и уязвимой, и в тоже время защищённой.

 

Он умен и образован


Женщины любят умных мужчин, ведь с ними всегда интересно пообщаться. Не секрет, что многие девушки «любят ушами» и отдают предпочтение интеллектуально развитым представителям сильного пола. Если мужчина умен, значит он перспективен. С ним никогда не будет скучно. Женщин привлекают мужчины, которые стремятся к саморазвитию, у них есть цели в жизни и желание расти над собой. Женщин не привлекают просто деньги, их влекут амбиции и перспективы. Ведь любая девушка хочет встретить перспективного парня, чтобы своей любовью направить его, поддержать на пути к успеху. Она хочет быть рядом, когда он достигнет наивысших успехов.


Если мужчина тратит свою жизнь на совершенно бесполезные вещи - женщина постепенно утратит свой интерес к нему. Женщины предпочитают восхищаться своим избранником, а для этого мужчина должен постоянно совершенствоваться и расти над собой.

 

У него отличное чувство юмора


Смех продлевает нашу жизнь. Кончено же женщины ценят в мужчинах чувство юмора. Если мужчина умен и остроумен, любая девушка падет к его ногам. Умение жонглировать словами и красиво парировать шутками – очень тонкое мастерство. Его надо оттачивать. И если мужчина является профессионалом в этом деле, он сможет завоевать сердце понравившейся ему дамы.
Он красив и тщательно следит за своим внешним видом


Мужчина может быть умным, остроумным и перспективным, но если при всем этом он позволяет себе носить грязную одежду и совершенно не следит за своим внешним видом, то женщина, просто пройдет мимо и даже не посмотрит в его сторону. Ни одну женщину не привлечет бесформенный живот, тонкие руки или неопрятный вид. Мужчина должен быть ухоженным и привлекательным. В этом вопросе важна каждая деталь. Стильная одежда и обувь, чарующий парфюм, и кончено же отличная физическая форма. Вы должны быть сексуально притягательны и желанны. Ведь не зря существует пословица: «Встречают по одежке». Внешний вид играет ключевую роль при выборе партнера. Обратите свое внимание на то, как выглядят самцы разных животных или птиц в дикой природе и как они стараются проявить себя ради расположения самочек.

 

Он хочет сделать свою женщину счастливой


Не важно, это кратковременный роман или любовь на всю жизнь. Важно, что этот мужчина хочет сделать свою женщину счастливой – здесь и сейчас. Он хочет подарить ей мгновения сказки, первратить мечту в реальность. Он заметит ее достоинства и найдет нужные слова, чтобы описать ее индивидуальную красоту, он подарит ей миллионы роз и напишет в ее честь стихи. Он готов покорить ее сердце, он готов подарить эйфорию и эмоциональные порывы. Счастливая женщина всегда отдаст своему мужчине сторицей, подарив всю любовь, всю нежность в благодарность за подаренную мечту.


Быть достойным мужчиной– это великий труд. Но, если вы целеустремленный человек и готовы работать над собой, то вскоре вы сможете пожинать плоды данного статуса. Дерзайте и покоряйте женщин!

Оксения Бурлака, автор романа "Просто так вышло"

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: