Какие девушки нравятся мужчинам: высокие или низкие?

Отношения | Просмотров: 23176 |

Какие девушки нравятся мужчинам: высокие или низкиеКакие девушки нравятся мужчинам: высокие или низкие

Какие девушки нравятся мужчинам: высокие или низкие? Мнений примерно столько же, сколько и мужчин, но нам, женщинам, сосредоточенным на внешности, важна определенность.

 

Какие девушки нравятся мужчинам - высокие или низкие:

  1. Низкие побеждают? 
  2. Высокий рост - это круто!
  3. Высокие против низких: так кто же выигрывает?

 

Низкие побеждают?

Бытует мнение, что низкие девушки нравятся мужчинам больше, чем высокие. Звучат объяснения: они красивее, миниатюрнее, женственнее, выглядят милыми, с ними чувствуешь себя богатырем. Это стало своеобразным комплексом неполноценности для высоких девочек, а обидные прозвища еще и подпитывают эмоции.

Сами малышки, в основном, довольны своим ростом: выбор мужчин ничем не ограничен, миловидность - природное качество, не нужно даже стараться. Маленькие девушки обычно выглядят моложе своих лет, потому что похожи на школьниц.


С другой стороны, малышкам строго воспрещено быть полными. Даже просто слишком пышные формы превращают миловидную девушку в подобие колобка на ножках. Поэтому для низких женщин важно следить за фигурой, посещать спортзал, чтобы мышцы были подтянутыми, грудь красивой, а талия – тонкой.


Высокий рост - это круто!

Высокий рост - это круто!Высокий рост - это круто!


Какие девушки нравятся мужчинам: высокие или низкие? Первые уверены: большой рост - это помеха. В некотором смысле да, ведь большинство мужчин предпочитают девушек ниже себя. Тем не менее, высокая женщина - это красиво.

Такие девушки, что называется, видные: на них всегда обращают внимание, они хорошо смотрятся в любой одежде. Их фигура выглядит эффектной даже при наличии пышных форм, а вот малышки сразу становятся похожи на колобков.


Высоким девушкам открыта дорога к карьере модели и стюардессы. Какой же мужчина не мечтает встречаться с девушкой с обложки глянцевого журнала? Даже низкие парни засматриваются на моделей, хотя вслух говорят, что предпочитают невысоких. А сексапильные стюардессы в их облегающей униформе – распространенная сексуальная фантазия большинства представителей сильного пола.


Особенно красиво высокие девушки смотрятся рядом с высокими мужчинами. Такие эффектные пары сразу приковывают к себе взгляды толпы. Кроме того, тогда это выглядит как союз равных, а не дуэт Шрека с гномиком. Многие мужчины ростом выше 190 см отмечают, что им комфортнее с высокими, а не низкими.


Высокие против низких: так кто же выигрывает?

Не существует однозначного ответа, какие девушки нравятся мужчинам: высокие или низкие. Это дело индивидуального вкуса, и сторонников одной группы примерно столько же, сколько и второй.

Как правило, мужчины среднего роста действительно предпочитают женщин до 160 см, потому что с ними чувствуют себя комфортнее. Однако даже если рассматривать только визуальную составляющую женского образа, становится понятно, что рост - это еще не все. Важна фигура, красивые формы, чистая кожа, женственный образ. Важно также одеваться соответственно своему росту и фигуре: если женщина «видная» и высокая, с большой красивой грудью, полными бедрами, то мини – определенно не ее вариант, а невысоким девушкам с 42-м размером не рекомендуется одевать сапоги-ботфорты, шляпы с широкими полями, бесформенные балахоны.


Мужчины вообще редко руководствуются критерием роста, гораздо больше их привлекает непосредственность, хорошее чувство юмора, ухоженный вид. Даже умение творить шедевры на кухне высоко ценится, особенно сейчас, в век полуфабрикатов и фаст-фуда.


Чтобы обратить на себя внимание сильного пола, достаточно быть элегантно и в меру сексуально одетой, ухоженной, улыбаться. А уже после знакомства на первый план выходят другие качества: чувство юмора, понимание, активность в постели. Встречают, конечно, по одежке, но ведь живут-то не только с красотой или ростом.

Какие девушки нравятся мужчинам - высокие или низкие: видео


(голосов: 53)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: