Какие качества мужчины нравятся женщинам

Отношения | Просмотров: 4879 |

 Какие качества мужчины нравятся женщинам Какие качества мужчины нравятся женщинам

 

Счастье часто ходит рядом, да мы не замечаем, потому жизнь в нашей стране трудная, особенно у женщин, и - это знак качества, это та, которая и коней на скаку, и детей сама вырастит, и кругом одна. Выдержит, вытянет, выстоит. Все родившиеся у нас в стране девочки сразу знали: их ждет судьба атлантов. И изменить ее можно только с помощью надежной опоры рядом. Какие качества мужчины нравятся женщинам? Нет однозначного ответа на этот вопрос, главное, чтобы на вторую половину можно было положиться, дождаться от него помощи, когда требуется.


Какие конкретные качества мужчины нравятся женщинам – в нашей истории.

Какие качества мужчины нравятся женщинам

какие мужчины нравятся женщинам

 

Третий год билась Лена в одиночку со стенами купленной на бабушкино наследство квартиры. В свои неполные 24 года она была единственной опорой неработающего мужа художника, родителей-пенсионеров, одинокой престарелой тетки, кота Барсика и спаниеля Гриши. Лена занималась коммерцией и не бедствовала, но на обустройство новой квартиры ни сил, ни средств уже не хватало. Однажды, взглянув мельком на очередной мужнин шедевр, Лена поняла: все, устала. Может, он и гений, но уж точно для двадцать третьего века... А как жить? Женщина она или кто? И будет ли она ею, если нет рядом настоящего мужчины? Наверное, мысль действительно материальна, потому что таковой немедленно нашелся. И не где-нибудь - в соседнем подъезде.. Познакомили их собачки, которых они выгуливали вечером. Выяснилось, что Сашин бездетный семейный очаг потух, но официально он еще женат. В народе говорят: жена не стенка, подвинуть можно. И Лена подвинула.

 

 

Какие качества мужчины нравятся женщинам

Какие качества мужчины нравятся женщинамКакие качества мужчины нравятся женщинам

 

 

Зато за планировку и снос стен в ее новой квартире взялся теперь со знанием дела новоиспеченный супруг. И вызвался принимать финансовое участие во всех приобретениях. Спустя месяц квартира была готова к заселению, и Лена могла наконец отречься от старого мира и шагнуть в светлое будущее. Схватив под мышку своего любимца - спаниеля Гришу, она впорхнула в Сашин «мерс», не оглянувшись на выбежавшего за ней на улицу экс-мужа, художника. Ну, чисто «картина маслом», если учесть, что возле Сашиного подъезда немым вопросительным знаком застыла фигура его бывшей... Но оставшимся тоже повезло: по слухам, утешая один другого, они поняли, как им друг друга не хватало.

 

 

Какие качества мужчины нравятся женщинам видео

 

 

 

Какие качества мужчины нравятся женщинам? Наверное, все же скорее не качество, а волшебное свойство оказываться в нужном месте, в нужное время.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: