Мнение представителей сильного пола: какие женщины нравятся мужчинам

Отношения | Просмотров: 7366 |

 

какие женщины нравятся мужчинамкакие женщины нравятся мужчинам

Каждая женщина тайно или явно мечтает ловить на себе мужские взгляды. Она хочет быть желанной, нравиться любому мужчине. Но каждому не угодишь, у него есть свой идеал. Тогда как же так выходит, что некоторым удается производить впечатление, а другим, казалось бы, шикарным женщинам, оставаться незамеченными? На самом деле все очень просто. Есть определенные женские качества, которые сделают вас идеальной вне зависимости от того, чем вас наградила природа.

 

Какие женщины нравятся мужчинам:

  1. Ухоженность.
  2. Женственность.
  3. Простота.
  4. Интеллект.
  5. Уважение и вера в мужчину.
  6. Любовь и уважение к себе.
  7. Чувство юмора. 

 

  

Ухоженность

УхоженностьУхоженность

Не будем лукавить, первое, на что обращают внимание мужчины - это внешность. Быть ухоженной значит следить за своим внешним видом. Ведь не сложно следить за своим питанием, должное внимание отдавать физическим нагрузкам. Мужчинам не нравятся ленивые женщины, они любят здоровых и целеустремленных. К тому же, благодаря физическим нагрузкам и правильному питанию, состояние вашей кожи тоже улучшится. Не позволяйте себе появляться перед мужчиной в неопрятной одежде, с плохой прической и маникюром. Не то чтобы они придавали этому большое значение, но на деле гораздо приятнее находится с женщиной, которая всегда следит за собой.

Женственность

 

ЖенственностьЖенственность

Вот что действительно завораживает мужчин. Ощущайте себя женщиной, будьте нежной, делайте плавные и изящные движения, держите осанку, следите за манерами. Идеальной женщине не подобает пить, курить и ругаться. Показателем женственности для мужчин также являются длинные ухоженные волосы, которые притягивают взгляд. Одевайтесь тоже соответственно, чаще носите платья и юбки. Пусть ваша одежда всегда будет чистой и выглаженной. И не забывайте про макияж. Многие девушки красятся либо слишком ярко, либо совсем не делают этого. Лучше всего краситься так, чтобы было не видно, что вы накрашены, но все достоинства лица были подчеркнуты.

Простота

ПростотаПростота

Мужчины ценят, когда с женщиной легко. Никогда не навязывайтесь, не «грузите» мужчину. Тогда он сам захочет вам во всем помогать, будет стараться сделать все, что в его силах, лишь бы вы были счастливы. Будьте предсказуемой в некотором роде. Мужчинам не нужны вечные капризы в отношениях. Для них проще, когда он знает наверняка, что вам понравится, а что нет.

Интеллект

ИнтеллектИнтеллект

Удержать мужчину не просто. Тут не достаточно только внешних проявлений, нужен еще и ум. Старайтесь становиться лучше с каждым днем, узнавая что-то новое. Будьте открыты к новым идеям и знаниям. Мужчина ценит, если с женщиной есть о чем поговорить. Им не интересно слушать сплетни или о распродаже в магазине.

Уважение и вера в мужчину

Уважение и вера в мужчинуУважение и вера в мужчину

Считайтесь с его мнением, не пытайтесь унизить, особенно на глазах у других. Любите и верьте в своего мужчину. Поддерживайте его, дарите тепло, понимание и ласку. Давайте ему почувствовать себя главным, что он владеет вами.

Любовь и уважение к себе

Любовь и уважение к себеЛюбовь и уважение к себе

Если вы любите себя, то и другие полюбят. Знайте себе цену, не сравнивайте себя с другими. Имейте нравственные и моральные принципы и не изменяйте им. Будьте достаточно независимы, не сидите на шее у мужчины. Занимайтесь тем, что любите, мужчина будет вами гордиться.

Чувство юмора

Чувство юмораЧувство юмора

Важно уметь улыбаться. Не бойтесь показаться смешной, это всегда лучше, чем ходить как кукла, не проявляя никаких эмоций. Важно для мужчины и то, чтобы вы понимали его шутки, могли их оценить, показывайте это.


Вот какие женщины нравятся мужчинам. Пусть они и любят образ роковой женщины, но каждый из них четко осознает, что строить отношения с ней он бы не стал. А вот кто и нужен мужчине по-настоящему, так это чуткая, женственная и любящая особа, способная принести уют и тепло в дом и дарить положительные эмоции.

Какие женщины нравятся мужчинам: видео



(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: