Как выйти замуж с двумя детьми: статистика

Отношения | Просмотров: 7154 |

Как выйти замуж с двумя детьмиКак выйти замуж с двумя детьми


В Украине на одного социально благополучного мужчину приходится 3-5 женщин. Мы не берем в счет алкоголиков, наркоманов, альфонсов, бабников и других неликвидных претендентов. Да, статистика печальная, но впадать в уныние никогда не стоит. Не переезжать же на ПМЖ в Нью – Йорк только потому что там эти цифры свидетельствуют ровным счетом противоположную картину. Молодой девушке или женщине не составляет труда найти себе достойного американского претендента. А с учетом того, что жениться и выходить замуж раньше, чем в 30-35 лет там не принято, то вопрос возраста там вообще не существует. Но не будем о заграничных принцах, а вернемся к нашим реалиям. К великой радости возрастные ярлыки в нашей стране тоже отпали и в старые девы теперь никто не спешит записываться. А вот с вопросом одиноких многодетных матерей не все так однозначно позитивно. Но и кстати говоря и негативного тоже ничего нет. Каких-то лет 20-30 назад остаться одной с детьми на руках было смертным приговором. По этой причине несчастной была каждая 3-4-ая женщина, которая смиренно терпела издевательства и моральные истязания мужа тирана, приказав себе терпеть тяжкую участь, смирившись с нелегкой судьбой. В наши дни семейных служанок и рабынь стало поменьше, да - бояться жизненных испытаний и одиночества женщины перестали, в них появилась внутренняя сила и уверенность в том, что лучше быть без мужчины чем с таким с которым плохо и детям и ей самой. Как выйти замуж с двумя детьми? Этот вопрос характеризует современных женщин как сильных личностей уже только потому, что он в принципе появился как тема, которая волнует и интересует. В то время как наши мамы и бабушки мечтать забыли о повторном браке с двумя детьми. Ведь раньше как говорилось: «Чужие дети никому не нужны». И как же хорошо, что теперь эти слова утратили свою актуальность!

 

Как выйти замуж с двумя детьми

 

Как выйти замуж с двумя детьмиКак выйти замуж с двумя детьми

 

 

Красивая мама - счастливая мама
Никаких табу, стереотипов и страхов
Никакого затворничества
Интернет правит миром

 

Красивая мама - счастливая мама. Ведь не зря в народе говорят, что сначала полюби себя сама, а потом тебя полюбят окружающие. Эта правда на 100% касается одиноких многодетных матерей. Женщина всегда должна выглядеть хорошо. Жирные волосы, затянутые в пучок, отсутствие какого-либо макияжа, синяки под глазами и серый неприметный гардероб никогда не прибавят шансов выйти замуж второй раз. Да и дети вовсе не будут горды такой своей матерью одиночкой. А вот женщины, которые излучают оптимизм, жизнерадостность и открытость всегда привлекают мужчин своей легкостью.

 

Как выйти замуж с двумя детьми

 

Как выйти замуж с двумя детьмиКак выйти замуж с двумя детьми

 


Никаких табу, стереотипов и страхов. Кто сказал, что сватовство - это плохо или стыдно? Да какая разница что скажут окружающие! Главное это вы и ваша судьба. А на войне все способы хороши. Роман на роботе – прекрасно, а почему бы и нет. Знакомство в транспорте – не проблема. Кокетничать, флиртовать и строить глазки – да, можно и даже в любом возрасте, главное, чтобы это было уместно. Мужчины всегда хотят видеть рядом с собой женственных, уверенных в себе и умиротворенных партнерш. Самое главное правило одиноких женщин уже имеющих детей от предыдущих браков: «Дети не помеха, если есть любовь». Мужчины ведь женятся не из-за хорошего умения женщин варить борщи или универсального владения ими шваброй. Они точно так же поддаются обычному человеческому чувству под названием любовь. И если это адекватный и достойный представитель сильной половины человечества, то ему никогда не помешают дети, если он по-настоящему любит их мать.


Никакого затворничества. Ну и что, что уже есть дети! Это совершенно не значит, что из дома нужно выходить только на работу, в магазин, в детский парк аттракционов и детскую поликлинику. Жизнь одна и прожить ее нужно широкомасштабно. Безусловно многое упирается в деньги и самое лучшее нужно отдать детям, но и на себе при этом нельзя ставить крест. Необходимо посещать места в которых могут повстречаться не только одинокие женщины, но и свободные мужчины. Никогда нельзя ограничивать себя в личном досуге и пространстве. Личное хобби и необычные интересы тоже имеют право на свое существование.


Интернет правит миром. Самый великий двигатель нашей современности - это Интернет. И кому как не одиноким женщинам он может пригодиться в жизни. Еще совсем недавно сайты знакомств считались невинным развлечением и не внушали никакого доверия. Сегодня это самый востребованный и проверенный метод найти свою вторую половину. И если кто-то думает, что все мужчины мира ищут исключительно бездетных претенденток – то это вселенское заблуждение!


Наталия Огурцова


(голосов: 7)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: