Как выйти замуж

Отношения | Просмотров: 3172 |

Как выйти замуж
Вам не терпится выйти замуж? Блистать в красивом платье на собственной свадьбе, стоя у алтаря, мечтает каждая девушка. Но в наше время обзавестись мужем не так уж просто. Мужчин одолевает страх перед женитьбой. Кому хочется оказаться под каблуком властной женщины, которая норовит заняться перевоспитанием супруга. Найти парня не так уж сложно, но стать для него единственной и неповторимой, задача не из легких.

Как выйти замуж? Не нужно переделывать себя под какие-то определенные стандарты. Как ни крути, любовь часто возникает до замужества, важно продлить ее на долгое время. В идеале – на всю жизнь. Поэтому старайтесь оставаться собой, выделите те качества, за которые он вас полюбил, и старайтесь воспитывать их каждый день. Работайте над собой, стремитесь стать идеальной для мужчины во всех отношениях. Важно сохранять красоту и обаяние, которыми вы козыряли на заре отношений.

Станьте для мужчины верным другом. Он должен ощущать вашу любовь и заботу. Не бойтесь говорить с ним о будущем ваших отношений, но не будьте навязчивой. Вопрос «Когда же мы поженимся?» может спугнуть мужчину, и вы достигните прямо противоположного результата. Будьте улыбчивой, смотрите на мир с позитивом и оптимизмом. Уверенность в своих силах прибавит вам шансов. Не относитесь к мужчине, как к зверю, которого необходимо приручить и обязательно затащить под венец. Станьте для него незаменимым компаньоном, и он непременно сделает вам предложение, не дожидаясь намеков с вашей стороны.

Если вы хотите выйти замуж, относитесь к мужчине с трепетом и заботой. Старайтесь всегда оставаться сексуальной и желанной. Дарите ему внимание и нежность, будьте с ним честны. Если вы долго встречаетесь, есть смысл объяснить ему, что вами движет нечто большее, чем просто удобство быть рядом с ним. Отношения ради отношений хороши в ранней юности как эксперимент. Когда же между людьми возникает нечто большее, чем просто симпатия, время задуматься о браке. И да, убедитесь в том, что вы действительно любите своего молодого человека. Ведь одно дело исполнить свою заветную цель – выйти замуж, и совсем другое прожить бок о бок всю жизнь.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: